Войти  |  Добавить сайт


befind.com.ua
Компания Befind & North

Компания Befind & North


 
Тип: Прайс листы

 
Продажа: В розницу
Оптом

 
Категории: Работа и Обучение

 

Компания “Befind & North” — национальный поставщик услуг в сфере образования и занятости предоставляет весь комплекс услуг по трудоустройству и подбору работы за рубежом.

Компания «Befind & North» сформировалась как простая, но идейная команда нескольких лидеров с целью улучшения социальной позиции человека и создания благоприятных условий труда и образования в желаемой точке земного шара без каких-либо ограничений. 20 летний опыт в сфере обслуживания, а также количество партнеров и друзей на рынке Европы, выработало понимание и сервис высшего уровня. Команда «Befind & North» разрабатывает и предлагает практичные, рациональные и удобные решения, которые всегда оценивались благодарностью, уважением и лояльностью наших клиентов. Мы остались неизменны. Почта: office{a}befind.com.ua; Skype: befindua; Центральный офис: г. Киев, ул. Полевая 3А. График Работы: 09:00-17:00 Региональный Менеджер +38(097) 939 14 31 +38(066) 273 10 11 +38(093) 790 14 91 вакансии за границей, работа в германии, работа в польше вакансии, работа в США, работа в чехии, работа за границей для украинцев, работа за рубежом.

 
Добавлен: 2015.04.8

 


 

Отзывы

Отзывов (1)Добавить

Даниил 5  2020.02.28
Я не ездил сразу в офис Бифайнд, а решил сначала позвонить и узнать основные моменты. Уже в телефонном разговоре сложилось приятное впечатление, менеджер действительно консультирует и реальные факты излагает, а не отшивает клиента. При встрече только приятные впечатления были, документы оформили почти за месяц и я уже еду в Венгрию работать на строительстве. Рекомендую всем, кто нуждается в работе.