Войти  |  Добавить сайт


satevo.od.ua
satevo

satevo


 
Тип: Магазины

 
Продажа: В розницу

 
Категории: Телефония. Оргтехника. Средства связи
Аудио-, Видеотехника
Фототехника. Оптика
Другое

 

Системы видеонаблюдения Сигнализации и охранные системы Спутниковое телевиденье

Мы предлагаем вам приобрести высококачественные: • Системы видеонаблюдения • Сигнализации и охранные системы • Спутниковое телевиденье Наша компания Satevo работает на рынке Одессы уже очень давно. За все это время нам удалось собрать очень дружную команду специалистов. Мы предлагаем вам приобрести высококачественные: • Системы видеонаблюдения • Сигнализации и охранные системы • Спутниковое телевиденье Одна из наших главных целей – дать вам удобный сервис и обслуживание премиум-класса. Мы досконально знакомы с оборудованием, которое предлагаем вам, поэтому всегда сможем подобрать такую его конфигурацию, которая будет идеальной конкретно для вас. Мы понимаем, что вы доверяете нам свою безопасность и чувство спокойствия, поэтому прилагаем все усилия, чтобы дать вам наилучшее оборудование. У нас есть свой большой магазин, где вы всегда сможете найти необходимое оборудование. Кроме того, мы предлагаем вам безналичный расчет, который сделает наше сотрудничество еще более удобным.

 
Регионы: Одесса

 
Добавлен: 2016.04.24

 


 

Отзывы

Отзывов (2)Добавить

Ирина 5  2016.12.15
Если вы хотите поставить спутниковое телевидение и все еще сомневаетесь, обращаться к Руслану или нет. Я вам скажу, даже не раздумывайте, звоните, заказывайте услугу и наслаждайтесь просмотром любимых передач и фильмов в великолепном качестве. Так пару месяцев назад сделала и я, о чем ни капельки не жалею. Руслан знает свое дело, а таких сейчас мало!
Виктор 5  2016.09.5
Руслан и его команда выполняли монтаж охранной системы в моем магазине. У них же я заказывал необходимое оборудование и комплектующие. Хочу отметить отличное качество всех составляющих многофункциональной системы. Монтаж выполнен идеально, все так, как я хотел. Теперь могу с уверенностью сказать, что благодаря Руслану, мой магазин в безопасности.