Войти  |  Добавить сайт


rieltor.club
База недвижимости Киева rieltor.club

База недвижимости Киева rieltor.club


 
Тип: Доски объявлений

 
Продажа: В розницу

 
Категории: Hедвижимость

 

Ежедневно в систему поступают данные о собственниках, продающих и сдающих объекты в Киеве и Киевской области. Вы можете взять их в работу, или просто делать выборку по объектам в обширной базе данных. Более 1500 объявлений каждый день из 60 открытых(список) и приватных источников.

База постоянно осуществляет мониторинг приватных баз и открытых порталов, предоставляя нашим пользователям контакты собственников, публикующих объявления о продаже или аренде своей недвижимости. Rieltor.club - оперативно выявляет собственников жилья с одновременным отсеиванием предложений от профессиональных участников бизнеса. Rieltor.club проводит сбор и анализ информации, формирует базу собственников и объектов недвижимости, потенциальных покупателей и продавцов. Робот-поисковик на основе интеллектуального мониторинга отсекает объявления от маклеров и риэлторов, создает из них «черные списки». Пользователь получает готовые списки собственников для «теплых звонков».

 
Регионы: Киев

 
Добавлен: 2018.05.12

 


 

Отзывы

Отзывов (1)Добавить

АН Актив 4  2018.05.12
Информации поступает много, посредники в базу не попадают, есть источник информации, выгрузка в экслеь, и удобный интерфейс. Советуем риелторам данный сервис.