Войти  |  Добавить сайт


pinpointer.com.ua
Pinpointer SHOP (Интернет-магазин)

Pinpointer SHOP (Интернет-магазин)


 
Тип: Магазины

 
Продажа: В розницу
Оптом

 
Категории: Отдых. Туризм. Спорт

 

1-й в Украине интернет-магазин Пинпоинтер ШОП! У нас все виды самых популярных пинпоинтеров (Gold Hunter, Garrett, Minelab, Mars Pointer) и другие.

Pinpointer SHOP (Пинпоинтер Шоп) – интернет-магазин, в котором собран ассортимент всех существующих в мире пинпоинтеров! Вы сможете подобрать самый оптимальный вариант прибора: от грунтового до подводного с разными уровнями чувствительности и в различных цветовых решениях. Для заказа переходите на сайт и оформляйте заказ, в течении 10 минут наш менеджер свяжется с Вами. Наш интернет-магазин находится по адресу г. Киев, ул. Симферопольская 13А.

 
Регионы: Киев

 
Добавлен: 2018.11.23

 


 

Отзывы

Отзывов (1)Добавить

Камрад 5  2018.11.23
Большое спасибо магазину! Отправили на следующий день! До Харькова за 1 день! Упаковано отлично! Прибор работает отлично! Батарея в комплект не входит! Пластик крепкий не бьющийся! Прибор водонепронеыаемый до крышки батареи! При включении работает фонарик! обнаруживает железо и любой металл с расстояния 4 см! При обнаружении идёт прерывистый сигнал и вибрация! В комплекте чехол на пояс и пружина чтоб не потерять прибор в процессе копки! Всем советую отличный прибор и магазин даже можно искать в стене провода!