Войти  |  Добавить сайт


obuff.ua
Интернет-магазин "Obuff.ua"

Интернет-магазин "Obuff.ua"


 
Тип: Доски объявлений
Магазины

 
Продажа: В розницу
Оптом

 
Категории: Одежда. Обувь. Аксессуары

 

Интерент-магазин обуви Украинского производства.Розница, опт и услуги дропшиппинга

Интернет-магазин "Obuff.ua" на рынке с 2008 года. Основное направление - это розничная и оптовая продажа обуви по всей Украине. За долгие годы работы компания твердо заняла оду из лидирующих позиций в данном сегменте. Благодаря качественной продукции и низкой цене, более чем 500 000 клиентов остались довольными! За последние несколько лет успешно сотрудничаем по системе "Дропшиппинг" (бизнес без вложений) Что б стать нашим партнером и зарабатывать деньги уже сегодня, достаточно зарегистрироваться на сайте Obuff.ua После регистрации сообщите Ваш эмейл (для активации доступа до дроп цен) на Viber тел,0984812501. Особенности и преимущества : -Белее 500 000 довольных клиентов -В ассортименте по меньшей мере около 10 000 пар -Отправка заказа в тот же день -Прямые поставки от производителя -Способ оплаты на ваше усмотрение -Индивидуальный подход к каждому клиенту -Постоянная поддержка наших специалистов ( в рабочее время) -Работа по системе "Дропшиппинг"

 
Регионы: Хмельницкий

 
Добавлен: 2019.01.29

 


 

Отзывы

Отзывов (2)Добавить

Николай 5  2019.06.19
Купил себе модель Stepwey 1072 черные, кожа. Сели на ногу просто идеально, подошва мягкая, ходить удобно и ногу не парит. Спасибо за качественный товар за разумные деньги. Рекомендую!!!
Дмитрий 5  2019.02.4
Хорошая компания! Работаю по дропшипингу с ними уже несколько месяцев, и за это время нету никаких претензий к сотрудничеству. Выплаты делают вовремя и без задержек, наличие товаров актуально, цены тоже в порядке. Отмечу хорошую работу менеджеров, по любому вопросу всегда помогут и подскажут.