Войти  |  Добавить сайт


md-fashion.com.ua
MD FASHION

MD FASHION


 
Тип: Магазины

 
Продажа: В розницу
Оптом

 
Категории: Одежда. Обувь. Аксессуары

 

Интернет-магазин брендовой одежды, обуви и аксессуаров

 
Регионы: Киев

 
Добавлен: 2019.08.13

 


 

Отзывы

Отзывов (4)Добавить

Елизавета 5  2022.02.10
Мне нравится одеваться не как все, выделяться и в этом мне помогает MD-FashionЯ в этом магазине нахожу такие интересные брендовые вещи по нормальным ценам. Так что мой гардероб не только стильный, но и не слишком затратный.
Оксана 5  2021.09.3
Прекрасный магазин, мне очень нравится! Легко делать заказы, в плане оформления, с выбором у меня всегда все тяжело, потому как хочу и то, и другое и вообще скупить все вещи)) Практически весь мой активный гардероб одежда и обувь из MD-Fashion
Алиса 5  2019.08.29
Узнала про MD-Fashion когда решила себе новые кроссовки купить, а так как не было времени бегать по магазинам, устроила себе шопинг через интернет. Хотя до этого обувь в интернете ни разу не заказывала, это был первый раз. И могу сказать, что опыт оказался положительным. В этом магазине подобрала себе отличные кроссовки, заказала, мне их довольно быстро доставили. Покупка прошла отлично, проблем никаких не было. Когда оформляли заказ, сразу уточнила по поводу возврата или обмена, если что-то не понравится, меня проконсультировали и успокоили, что вернуть можно будет. Но не пришлось, кроссовки идеально подошли. Магазин понравился.
Катя 5  2019.08.20
Мне понравилось, что тут помимо взрослой одежды, есть еще и большой выбор одежды для детей. Так что я и себе, и дочке тут периодически одежду заказываю. Магазин отличный, у меня особого повода ругаться на него нет. Особенно радует то, что у них частенько можно одежду с хорошей скидкой взять.