Войти  |  Добавить сайт


www.devual.com.ua
Девуаль - салон авторских штор

Девуаль - салон авторских штор


 
Тип: Магазины

 
Продажа: В розницу
Оптом

 
Категории: Мебель. Интерьер. Хозяйство

 

http://www.devual.com.ua успешно работает в сфере текстильного оформления интерьера. Услуги, которые мы с радостью вам предлагаем, охватывают полный цикл проектировки и изготовления штор, от разработки дизайн-проекта до монтажа карнизов и готовых изделий.

 
Регионы: Одесса

 
Добавлен: 2019.10.11

 


 

Отзывы

Отзывов (3)Добавить

Мария 5  2020.12.25
Заказала Маме шторы в Девуале, она прямо ненарадуется, то весь вечер рассказывала какая дизайнер внимательная, как они ткань выбирали)). А когда установили уже ей шторы, то она ребят своим фирменным пирогом угощала))), такая она была довольная и шторами и обращением, ну и конечно она у меня очень гостеприимная. А вечером уже мы вместе заедали вкусным тортиком её шторы. Она очень довольна шторами, теперь всем своим подругам рассказывает какие в нашем городе есть замечательные ателье по пошиву штор. Я рада что обратилась именно в Девуаль. Спасибо, Девочки!!! Очень порадовали и меня Маму!!!
Екатерина Столрячук 5  2020.09.7
Мне попался очень интересный и заказ оформления детской, но никак не могла для него найти подходящую ткань. Многое перерыла, пока не попала в салон Девуаль. Тут прекрасный выбор тканей и не только. Теперь обращаюсь только к ним.
Ольга 5  2020.05.29
Очень понравился дизайнер салона Девуаль, она такая умничка помогла мне подобрать шторы на кухню, у меня было наверное 7 или 8 вариантов штор и я не знала как выбрать, на чём остановиться. Она рассказала мне об особенностях штор и тканей, которые я рассматривала и подходящими для меня оказались только 2. Ну а из этих двоих выбор был очевиден. В спальню я хотела классические серый шторы без пафоса, образцов дизайнер привезла очень много, я даже не ожидала столько всего увидеть. Но выбрала я быстро, так как знала что хочу. К шторам в спальню ещё пошили покрывала и подушки. Спальня получилась такую как я хотела: в спокойных серо-голубых тонах. Заказ выполнили за 2 дня - вместе с пошивом и установкой - ребята работают оперативно и чисто, также пунктуальны. Я довольна результатом, в следующий раз буду обращаться только в Девуаль.