Войти  |  Добавить сайт


ultra-shop.com
Ultra Shop

Ultra Shop


 
Тип: Магазины

 
Продажа: В розницу

 
Категории: Одежда. Обувь. Аксессуары

 

Компания UltraGroup. И мы любим одежду, которая опережает ваши желания. С нас началась эпоха идеальных джинсов в Украине и сегодня мы представляем 7 брендов Levi's, Guess, Baldinini, Karl Lagerfeld, Boss by BOSS, HUGO и Superdry.

Эксклюзивные магазины компании UltraGroup открыты в 8 городах Украины. Магазины Levi's ждут ценителей легендарного денима в Киеве, Одессе, Харькове, Львове, Днепре, Виннице, Кривом Роге и Запорожье. Мир роскошной изысканности Guess предлагают фирменные магазины бренда, расположенные в пяти городах: Киев, Днепр, Одесса, Харьков, Винница. Стиль от Karl Lagerfeld, элегантный и расслабленный одновременно, доступен в магазинах Киева, Одессы, Харькова и Днепра. Ну а порадовать себя сочетанием качества и красоты, в исполнении итальянского бренда Baldinini, можно в фирменных магазинах Киева, Одессы, Днепра и Харькова. Успешность, элегантность и шик BOSS, как и торжество эклектики от Superdrу и молодежная инновационность HUGO представлены в фирменных магазинах брендов в Киеве. Отдельного внимания заслуживает киевский ЦУМ, где расположены корнеры каждого бренда. Так, безупречность от Karl Lagerfeld и утонченность BOSS доступны к покупке на -1 этаже, а коллекции денима американской легенды Levi's, новаторский стиль Superdrу, красота кожаных изделий Baldinini и великолепие Guess на -1 и 3 этажах универмага. Обратите внимание, что -1 этаж предлагает исключительно мужские коллекции брендов, а женские линейки представлены корнерами на 3 этаже.

 
Добавлен: 2019.12.4

 


 

Отзывы

Отзывов (2)Добавить

Ирина 5  2021.11.23
Хочу поблагодарить магазин за хорошую работу. Сделала заказ у них, приобрела кожаные сапоги от HUGO. На прошлой неделе их привезли. Доставка была точно к назначенному времени. Это порадовало. Общение вежливое, что по телефону, что лично. Сапоги отличные, хорош на мою ногу подошли. Спасибо!
Лера 5  2021.07.8
Я ношу исключительно брендовые вещи и с появлением этого магазина (спасибо подруге, которая поделилась контактами) я хорошо так свой бюджет экономлю. Стоимость на одежду невысока, а качество просто супер, да и доставка работает отлично.