Войти  |  Добавить сайт


carusel.biz
Бизнес Карусель

Бизнес Карусель


 
Тип: Доски объявлений

 
Продажа: В розницу

 
Категории: Другое

 

Компания Бизнес-Карусель является надежным посредником, предоставляющим всем желающим приобрести или продать свою деятельность в любом направлении бизнеса. Наш сайт для продажи бизнеса или его покупки размещает только проверенные предложения от продавцов.

Бизнес Карусель - это деловая площадка объявлений, исключительно бизнес тематики. Площадка создана предпринимателями для предпринимателей; Удобный каталог бизнес - активов; Грамотная модерация и платная основа размещения объявлений не позволяют превратить каталог в "мусорку" (берем качеством, а не количеством). В итоге здесь живут только актуальные, стоящие внимания предложения, в связи с чем ежемесячно растет ядро нашей лояльной аудитории; Техническая поддержка пользователей по всем вопросам работает 7 дней в неделю. Вы можете найти интересующее предложение, или разместить свое, на такие темы: Продажа готового бизнеса Инвестиционные проекты и стартапы Каталог Франшиз Рецепты, формулы, патенты... Оборудование для бизнеса Кредиты для бизнеса Продажа фирм (ООО, НДС) Поиск бизнес партнеров Коммерческая недвижимость Коммерческие земельные участки

 
Добавлен: 2020.06.11

 


 

Отзывы

Отзывов (3)Добавить

Полина Крамар 5  2020.09.19
Очень понравился сайт, все прошло на высшем уровне. Легко можно найти свою рубрику, нас интересовала покупка франшизы в общественном питании. Получили полную и четкую консультацию от продавца, а Карусель Бизнес в свою очередь предлагал безопасную и быструю сделку!
Анна 5  2020.06.14
Сайт довольно информативный и удобный, все предложения распределены по категориям и городам. Очень понравилось, что дана объективная оценка каждому объявлению, можно быстро прикинуть насколько выгодно приобретать тот или иной бизнес или участвовать в инвестиционном проекте.
Влад 5  2020.06.13
Рекомендую данный портал всем, кто хочет начать работать сам на себя. Я здесь нашел надежных бизнес-партнеров и инвесторов, теперь наконец то могу осуществить задуманное - запустить собственный интернет-магазин и открыть параллельно агентство недвижимости.