Войти  |  Добавить сайт


rpc.com.ua
Rpc - Restored Personal Computers

Rpc - Restored Personal Computers


 
Тип: Магазины

 
Продажа: В розницу
Оптом

 
Категории: Компьютеры. Программы
Телефония. Оргтехника. Средства связи
Бытовая техника и Оборудование
Товары. Оборудование и Материалы
Другое

 

БУ компьютеры, ноутбуки и ОРГ техника по низким ценам.

Мы занимаемся продажей БУ техники (компьютеры, ноутбуки и ОРГ техника). Перед продажей мы обязательно проверяем наши товары. На все товары дается гарантия. Мы работаем 6 дней в неделю и доступны по телефону или вайберу.

 
Добавлен: 2020.07.29

 


 

Отзывы

Отзывов (18)Добавить

Reini 4  2020.12.28
Магазин супер, товар работает. Рекомендую
Андрей 4  2020.12.22
Быстро . без лишних вопросов.
Olha 5  2020.11.24
Великолепный сервис, ребят! Индивидуально подошли и помогли решить проблему даже тогда, когда уже не было никаких надежд. Я в очень позитивном шоке)
Василий 5  2020.11.16
Работой доволен. Спасибо
Александр 5  2020.11.10
Вчера заказал, сегодня получил на почте свой товар. Рекомендую.
Сергей 4  2020.11.5
Менеджер связался через часик, ответил на вопросы и сообщил как доехать к ним на склад. Почти все понравилось.
Антон 5  2020.10.29
Обслуживание на высшем уровне. Компетентность продавцов. Налажена работа с клиентами отлично. Качество соответствующее. В данном магазине покупаю все что мне нужно или моим знакомым.
2 5  2020.10.27
Проконсультували по характеристиках добре, консультант був норм, швидка доставка. Дякую.
Надежда 5  2020.10.21
Купила себе в этом интернет-магазине пару товаров. Долго ожидать доставку не пришлось, комплектация полная. Отвечаю на вопросы быстро и профессионально. Осталась довольна покупкой, особенно порадовала быстрая доставка.
Р 4  2020.10.15
Покупал товар в здесь впервые. Впечатления о данном интернет-магазин хорошее. Товар отправили как договаривались. Все пришло в целости и сохранности.
София 5  2020.10.9
Покупала аккумулятор для работы. Работой магазина довольна. Перезвонили практически сразу. Доставку через новую почту привезли на следующий день. Менеджер проконсультировал как положено. Упаковка закрыта. Товар в целостности. Спасибо.
Славик 5  2020.10.5
перезвонили, уточнили заказ, оператор заверил что перед отправкой товар проверяют. при получении на почте проверил на наличие внешних повреждений, их не было. магазином остался доволен.
Irina 5  2020.09.30
Все понравилось. Заказ делать удобно, доставили быстро, заказ соответствует указанному на сайте магазина. Рекомендую и сама буду ещё здесь покупать. Спасибо
Кирилл 4  2020.09.21
Обслуживание покупателей на высоком уровне. Заказ отправляется в краткие сроки. Коробка была немного пыльной, но на товар это не повлияло.
Максим 3  2020.09.7
Ціни по низу ринку, перевів всю суму замовлення на карту хлопцям. Відправлення без проблем і в терміни. Єдиний мінус, що товар на сайті в наявності, але по факту був в друго місті, вибрав з наявності.
Андрей 5  2020.08.27
Покупал у них товар через ОЛХ. Довольно редкое в наше время качественное,ответственное и щепетильное отношение к качеству своей продукции, оформлены, упакованы и отправлены в идеальном виде, работают как часики, оператор не поленилась и предоставила подробнейшую информацию о товаре, оплате и доставке а также задала ряд вопросов с уточнениями по соответствию с моим железом. Рекомендую и сам не раз ещё воспользуюсь
Юрий 5  2020.08.12
Услугами этого магазина пользуюсь не первый раз. Покупал себе БУ компьютер, до сих пор исправно работает. Тогда очень понравилась самая низкая цена и сервис на высоте! Компьютер осмотрел и проверили все основные функции на месте ... Сейчас опять заказал себе БУ монитор по приятной цене и снова обслуживания на уровне. Держат постоянную связь на всех этапах заказ, на все мои вопросы по телефону отвечают в рабочее время. Но так случилось, что после получения последнего аппарата дома нашел дефект в работе, который проявлялся когда трогаешь шнур, отходит питание (монитор распаковывали в офисе при мне, смотрели вместе, тогда не заметили). Позвонил и сообщил о проблеме. Монитором не пользовался. Предложили заменить шнур, я согласился. И вот я уже с замененным шнуром, теперь могу на даче чисто сидеть в интернете) Благодарен коллективу за хорошее обслуживание и адекватную и быструю реакцию! Всем рекомендую.
Віктор 5  2020.07.29
Замовлення товару пройшов без проблем, був дуже здивований майже миттєвим відповідним дзвінком менеджера, а замовляв я на сайті о 17:40, коли підтискав час закриття. Сам товар доставлявся близько двох днів і це нормально, так як знаю точно, що цієї моделі вже ніде не було. За час доставки ціна змінилася на сайті, но мені продали за старою ціною, так що сервісом залишився задоволений. Товаром теж задоволений, так тримати.