Войти  |  Добавить сайт


sonyparts.com.ua
Sonyparts

Sonyparts


 
Тип: Прайс листы
Магазины

 
Продажа: В розницу
Оптом

 
Категории: Ремонт. Строительство
Компьютеры. Программы
Бытовая техника и Оборудование
Товары. Оборудование и Материалы
Другое

 

Мы предлагаем широкий выбор высококачественных запчастей для ноутбуков Sony, практически ко всем моделям.

У нас вы можете подобрать матрицу (экран), блок питания (зарядное устройство), клавиатуру или аккумулятор (батарея) как к популярным ноутбукам, что только недавно появились на рынке, так и к более старым, сохранившим свою востребованность у пользователей спустя года. Вы имеете возможность купить оригинальные комплектующие или качественные копии класса А, что ни чем не уступают, кроме своей более низкой цены. Выбор всегда будет только за вами.

 
Добавлен: 2020.07.30

 


 

Отзывы

Отзывов (17)Добавить

Денис 5  2020.12.29
Всё организованно на высшем уровне! Доставка была в срок 1 день, такая скорость поражает и шокирует. Обычно ожидал свой заказ неделю в других магазинах, а тут справились все за день. Спасибо менеджерам за оказанную помощь и понимание!
Артуре 3  2020.12.23
Магазин працює, і замовлення формуються. Не один раз замовляв різні товари, все доставляли. Іноді наявність на сайті не відповідає дійсності, вам краще буде спочатку передзвонити і дізнатися наявність а потім замовляти. Як на мене, то заявки обробляються довго. А так магазин досить таки непоганий, є мінуси, але хто зараз ідеальний в нашому світі ...
Максим 5  2020.11.25
Смог здесь купить достойную зарядку для своего ноутбука. Менеджер в телефонном режиме смог помочь, содействовал покупке и все объяснил. Доставкой и магазином - доволен.
Артуре 5  2020.11.17
Купував клавіатуру, ціна гідна уваги, доставили за 2 дні. Дякуємо.
Павел 5  2020.11.11
полностью удовлетворена выбором, спасибо за совет и хороший сервис.
Николай 4  2020.11.6
Товаром доволен, выдача товара удобная и быстрая, обслуживание хорошее, надеюсь и в дальнейшем пользоваться Вашими услугами, рекомендую
Роман 5  2020.10.29
Был приятно удивлен работой менеджеров. При актуализации заказ оказалось, что выбранной мной модели сожалению нет. Но менеджеры оперативно подобрали аналог, и информировали о состоянии заказа ежедневно. Ни к товару ни к доставке замечаний вообще нет. Благодарю Вас за хорошую работу. Так держать !!! 5 из 5 !
Елена 5  2020.10.22
Все отлично. Я осталась довольна как покупкой, так и уровнем обслуживания. У меня был не совсем стандартный заказ, я очень долго мучила персонал магазина, но они стойко перенесли все мои хотелки. Старались идти навстречу моим просьбам. Однозначно рекомендую!
Ольга 5  2020.10.16
Магазин хорошо организовал свою работу. Набрала, получила полную консультацию, быстро переместили со склада мой заказ в офис. И сказали, что могу забрать прямо сейчас, так и сделала. Скорость бьет все рекорды!
Алексей 4  2020.10.12
Консультант помог найти нужную модель, открыли при мне и проверили все. Помню пару лет назад был случай, когда заказывал в интернет-магазине наушники, но мне перезвонили и сказали, что данной модели нет совсем, хотя на сайте она была в наличии. А тут все нормально, никаких проблем в покупке запчасти до моего ноутбука не встретил, все культурно и профессионально!
Мел 5  2020.10.6
Сделал заказ через сайт. Сразу же позвонил и спросил когда забрать. Ответили. что можно прям сейчас. Менеджер показал монитор, ответил на вопросы, сказал на что обратить внимание. Дефектов не обнаружил. Товаром доволен. Спасибо!
Павел 5  2020.10.1
Ответственный и добросовестный продавец. Не первый раз тут покупаем и всегда остаемся довольными. В этот раз зарядку вообще доставили домой с рекордной скоростью - я еле успел домой с работы доехать. Отличный магазин для покупок.
Євген 4  2020.09.23
Я так розумію, жоден магазин не може виключити людський фактор і повністю покластися на своїх співробітників. Але, за моїми спостереженнями, Sonyparts завжди входить в положення покупця і намагається вирішити питання. Спасибі вам.
Андрей 5  2020.09.11
Благодарен всем работникам за оперативное оформление и доставку моего заказа! Всем советую!
Роман 5  2020.08.31
Быстро и круто. Только вчера общался с менеджером, как сегодня уже получал зарядку у курьера! Зарядка работает
Александр 4  2020.08.18
Решил приобрести здесь на свою Соню экран, так как старую разбил в поездке. Менеджер перезвонил за считанные минуты. Долго точно не ждал. Адекватное общение - залог успеха. Меня смогли проконсультировать на высшем уровне. Доставку ожидал конечно 3 дня, что довольно долго, если судить по отзывам на других сайтах. Но все равно, профессиональная консультация покрывает эти все недостатки сполна! Мне помогли определить нужную модель матрицы для моего ноутбука. А также провели инструкцию по установке в домашних условиях. Могу смело рекомендовать интернет-магазин Сонипартс.
Игорь 5  2020.07.30
Всё прошло так, как должно быть: я заказал на сайте, со мной связался парень буквально через 10 минут, мы оговорили нюансы. Вечером я получил декларацию и на следующий день забрал в отделении НП. Цена, качество блока питания, модель и характеристики - совпали.