Войти  |  Добавить сайт


4toshiba.com.ua
4toshiba

4toshiba


 
Тип: Прайс листы
Магазины

 
Продажа: В розницу
Оптом

 
Категории: Ремонт. Строительство
Компьютеры. Программы
Бытовая техника и Оборудование
Товары. Оборудование и Материалы
Другое

 

Комплектующие (запчасти) для ноутбуков Toshiba

В нашем каталоге вы найдете широкий выбор запчастей ко всем моделям ноутбуков начиная с самых последних и современных, заканчивая старыми ноутбуками, что все пользуются спросом среди пользователей. Также, вы без проблем найдете у нас матрицы, аккумуляторы, блоки питания, клавиатуры даже к редким ноутбукам из ограниченных серий.

 
Добавлен: 2020.08.3

 


 

Отзывы

Отзывов (17)Добавить

Андрей 5  2020.12.30
Цена на сайте магазина соответствовала при получении, вежливое обслуживание понравилось, а также быстрый срок получения. Рекомендую своим знакомым теперь.
Никита 5  2020.12.23
Всё на высшем уровне! Консультация, оперативность, общение, в общем всё понравилось, а опыт покупок он-лайн у меня громадный! Сегодня заказал оперативную память, а на другой день он уже у меня, но это плюс и Новой Почте
Свар 3  2020.11.26
Доставка была долгой, а товар норм. Общение тоже достойное
Павел 5  2020.11.17
Забрал сегодня самовывозом. Очереди не было, блок питания проверил на месте
Сергей 5  2020.11.12
Покупала в этом магазине так как цена была хорошая и сам магазин находится в Киеве, заказ доставили на следующий день. Память понравилась как и магазин. Спасибо.
Василий 5  2020.11.6
Надеюсь вы оставите такой уровень навсегда! Отличные ребята. Рекомендую!
Андрей 4  2020.11.2
Рекомендую из-за низких цен, и удобства покупки, работают очень круто. Цена на товары почти самая низкая. Было подозрительно, потому что цена почти как на Алиекспрес. Но сайт показал что товар можно забрать самому, так я и сделал. Взял свой ноутбук, заказал аккумулятор и приехал в магазин. Проверил все на месте, и аккумулятор работал. Конечно была небольшая очередь.
Алина 4  2020.10.22
Всем довольна. Товары осмотрены при мне. В пункте выдачи хорошее обслуживание. Буду совершать покупки в дальнейшем.
Игорь 5  2020.10.19
Купил ещё один блок питания. Ранее заказывал в другом, но к этому больше доверия, ведь он официальный магазин. Удивило то, что через 2 минуты после оформления заказа - уже позвонили для подтверждения заказа. Рекомендую магазин, все бы так быстро реагировали!
Константин 5  2020.10.12
Заказал SSD диск в этом магазине, по началу сомневался ведь цена самая низкая, причем существенно ниже чем у остальных, было подозрение на подделку, но все же рискнул и заказал... И остался доволен. Диск ssd качественный, проверил через программу, и все нормально. Я доволен, рекомендую.
Марина 5  2020.10.7
Очень довольна интернет-магазином. Прошерстила все подобные интернет-магазины в Украине, ушел целый день. Здесь нашла то что искала, блоки питания и комплектующие по самой низкой цене и в самом большом ассортименте. Качество товара - хорошее, все цены - актуальные.Спасибо!
Мифин 5  2020.10.1
Отличный магазин. Всегда отличный сервис, уважительное обращение, помощь в первоначальной проверке, и консультация сотрудников в выборе хорошего комплектующего для ноутбука. Консультанты знают товар, что здорово экономит время и нервы.
Павел 4  2020.09.24
Хотів замовити спочатку в іншому магазині, але в тому магазині оператор сказав що немає в наявності, не тільки у них, а й по всій Україні. добре, що я звернувся в цей магазин, тут був! Замовив на сайті ввечері, на наступний день передзвонили. За 2 дні доставили. гарантія як на оф. сайті. Я задоволений магазином.
Георгий 4  2020.09.14
Отличный магазин с очень большим ассортиментом. Рекомендую!
Юрий 5  2020.09.1
Вчера уже забирал купленный винчестер здесь. Очень порадовал сервис при выдаче товара. Несмотря на окончание рабочего дня пятницы (16:10) ребята распаковали жесткий диск, подключили к своему ноутбуку и проверили работоспособность. Все это сопровождалось шутками и дружелюбной атмосферой. Заказ товара в соответствии тоже прошел быстро и без проблем. Из пожеланий-реализация live-chat'а. Клиенту необходимо предоставлять максимум возможностей для консультации по товару и последующего заказа / покупки.
Бенедикт 3  2020.08.18
Заказ уже принял, немного разочаровали, доставляли немного дольше обещанного. Оператор обещал получение посылки через 2 дня, а получил через 4 дня. Менеджер объяснился, сказал какие-то проблемы с новой почтой было. Товар отличный, клавиатура стала в ноутбук как родная, все работает. Скорее могу рекомендовать данный магазин, чем нет. Обслуживание и быстрая выход на связь - понравилась. Доставка - нет. Поэтому и поставлю оценку ниже.
Александр 4  2020.08.3
Магазин реально удивил! Доставка в тот же день! Идеальное состояние товара и упаковки, приятный курьер, гарантийный талон, чек, никаких вопросов. Курьер связался за час до прибытия. Все как я просил, чтобы никто не вскрывал и не распечатывал, все выполнено... Если и попытаться найти какой-то минус, то в данный момент не смогу найти, так как их нет. Нужно будет протестировать клавиатуру неделю, и тогда уже говорить за минусы. Сейчас реально хороший магазин. Очень доволен, рекомендую!