Войти  |  Добавить сайт


acerparts.com.ua
acerparts

acerparts


 
Тип: Прайс листы
Магазины

 
Продажа: В розницу
Оптом

 
Категории: Ремонт. Строительство
Компьютеры. Программы
Бытовая техника и Оборудование
Товары. Оборудование и Материалы
Другое

 

Мы специализируемся на продаже комплектующих для ноутбуков бренда Acer, потому в нашем каталоге вы найдете огромный список наименований, среди которых обязательно найдете модель матрицы, клавиатуры, блока питания или аккумулятора, что необходимы именно вам.

Все комплектующие для Acer изготовлены из качественных материалов, потому у вас не возникнет никаких проблем с ними во время эксплуатации, а даже если что-то произойдет, то вы можете воспользоваться гарантийным талоном, что предоставляет наш интернет-магазин каждому покупателю. Кроме этого, мы даем возможность проверить каждую приобретенную запчасть Acer в наших офисах перед покупкой или вернуть ее в течение 14 дней если она не подошла. Также, мы предлагаем услуги замены комплектующих на ваш ноутбук (только для наших покупателей). Установка матрицы или клавиатуры у людей не имеющих опыта в подобных делах могут вызвать определенные сложности, а так как стоимость комплектующих Acer не маленькая рисковать тем более не хочется. Профессионалы Acer Parts сделают все за вас в считанные минуты, вам не придётся бегать в поиске сервисного центра и сдавать туда ноутбук на несколько дней, достаточно только закачать установку у наших менеджеров по телефону и прийти к нам в офис. Гарантируем, что это не замет у вас более 15-20 минут и после вы снова сможете полноценно использовать свой ноутбук.

 
Добавлен: 2020.08.3

 


 

Отзывы

Отзывов (17)Добавить

Андрей 5  2020.12.29
Магазин понравился с первого звонка. Менеджер культурный человек! Все мне в кратности рассказал, только по делу. Рекоменду!
Павло 4  2020.12.22
Чудовий магазин і прекрасний сервіс
Игорь 5  2020.11.25
Заказал на этом сайте жесткий диск на 1тб Acer Nitro 5 AN515-42, выслали в день заказа, получил, всё работает без проблем, советую всем)
Арсений 5  2020.11.16
Общение с консультантом прошло отлично. Консультант был вежлив, ответил на все мои вопросы по товару, проверил и подтвердил наличие, сказал дату прибытия товара. Товар отправили наложенным платежом без предоплаты, причем оплату доставки взяли на себя, что было для меня очень важно (какая-то акция). Общение от магазина позитивное, рекомендую.
Сергей 5  2020.11.11
Спасибо! Все отлично. Удачи вам.
Юлия 5  2020.11.5
Цена, отправка, общение - все это понравилось.
Алексей 4  2020.10.29
Приятные и вежливые консультанты. Первый блок питания сломался, заменили на новую без никаких загвоздок. Приятно сотрудничать. Что можно улучшить-упростить прием заказа через корзину. Даже если в комментарии пишешь, что можно не звонить, все равно перезванивают два раза.
Анна 5  2020.10.21
Всем довольна, сервис на высшем уровне, сразу перезвонил оператор, все объяснил, аккумулятор пришел раньше назначенной даты, получили на пункте выдачи проверили, все отлично!! Спасибо огромное!
Роман 4  2020.10.16
Товар вернул, все прошло без проблем. Товар не подошел поскольку была нестандартного типа клавиатура, и зарядное устройство тоже вернул, я ошибся с параметрами. Колцентр работает адекватно, после заказа звонили быстро, консультировали также нормально. Вернули деньги в течение часа после сдачи товара. Спасибо магазин за адекватность.
Константин 5  2020.10.9
Привлекла цена одна из самых низких в интернете, пообщавшись с менеджером, и товар был отправлен в тот же день, а на следующий день уже был у меня в городе. Рекомендую этот магазин за быструю доставку, хорошую цену и отличный сервис.
Евгений 5  2020.10.6
все замечательно, в срок, все по заявленным ценам. Подтвердили, что все совместимо, установили, в центре выдачи еще раз проверили
Юрий 5  2020.09.30
Все прошло отлично, позвонил и сделал заказ, сразу позвонили с магазина и все уточнили. После сказали что уточнят на складе, когда все было готово я приехал и забрал... В общем все отлично, нареканий нет, советую магазин всем...
Леся 4  2020.09.22
Замовлення оформила через сайт, передзвонили протягом 10 хвилин. Товар забирала в пункті видачі буквально через годину. Дістали, показали, дали помацати, оформили покупку. Все дуже швидко і чітко. Магазин рекомендую.
Анатолій 4  2020.09.9
Купівля пройшла успішно. Замовив на сайті, передзвонили підтвердили замовлення, сказали що буде доставлений через кілька днів. Ціна адекватна, а получіне на точки видачі - швидке. Буду рекомендувати друзям! Все сподобалось, дякую!
Andreii 5  2020.08.31
Быстро отреагировали на заказ блока питания, операторы были вежливые и помогли в выяснении нужного блока питания для моей модели ноутбука. Было все так как и оговорено с оператором интернет-магазина. Цены в среднем одинаковые, как здесь так и на других подобных ресурсах, а так же частенько, как и в других крупных торговых интернет-магазинах. Впрочем, можно наткнуться на деталь для ноутбука, которая пару лет пролежала где-то в углу склада, её никто не покупал, и они отправляют её под видом других моделей. Но тут отправили именно мой заказ. Ну и конечно, нужно быть внимательным, и все проверять и уточнять прежде чем делать заказ.
Эльза 5  2020.08.18
Интернет-магазин Acerparts знаю давно, но его услугами пользуюсь не очень часто. В этот раз для покупки матрицы выбрала этот магазин из-за выгодного предложения по сервисному центру по сравнению с другими магазинами, хотя цены везде одинаковые. Когда позвонила на горячую линию для уточнения необходимого вопроса сразу же и оформила заказ. Менеджер был вежлив, грамотен и квалифицирован. Смог в точности подобрать модель матрицы для моего ноутбука. Работает, никаких претензий нет до магазина. Буду заказывать при необходимости и в дальнейшем!
Сергій 5  2020.08.3
Беру у них не вперше, товар відмінний, дефектів ніколи не було, обслуговування на вищому рівні. У більшості випадків товар можна приїхати і подивитися в магазині на місці. Дають гарантію, за нею можна звернутися з будь-якою проблемою і будь-яким питанням. У магазині є будь-які деталі для ноутбука Acer. Також є свій сервісний центр, який може замінити і встановити деталь. Консультанти завжди ввічливі, навіть якщо покупець не має рації, то ніхто вам хамити не буде. Вообщем, особисто мені магазин сподобався якість обслуговування хороше, товар оригінальний і доступний.