Войти  |  Добавить сайт


asusparts.com.ua
asusparts

asusparts


 
Тип: Магазины
Аукционы

 
Продажа: В розницу
Оптом

 
Категории: Ремонт. Строительство
Компьютеры. Программы
Бытовая техника и Оборудование
Товары. Оборудование и Материалы
Другое

 

ы занимаемся продажей таких комплектующих как: матрицы, блоки питания, клавиатуры и аккумуляторы для ноутбуков бренда Asus. В нашем каталоге вы сможете найти практически найти детали практически ко всем сериям и моделям ноутбуков этой марки.

Вас обязательно порадует наша ценовая политика, которая не опустошит карман и в то же время приобретенная вами деталь не будет низкого качества. Мы можем предложить вам как оригинальные детали к ноутбукам Asus, так и аналоги, которое ничем не будут уступать подледнику в качестве материалов и сборки, но стоимость их будет на порядок дешевле. Конечно, выбор стоит только за вами, но в независимости от него, каждый клиент получает гарантийный талон на все категории комплектующих сроком на три месяца, и возможность обслуживаться в сервисном центре нашего интернет-магазина. Также, помимо продажи комплектующих Asus, мы можем предложить их установку (предложение действительно только для клиентов магазина, которые приобрели деталь у нас) и даже подбор совместимой детали для вашей модели ноутбука. Очень часто случается такое, что выпуск комплектующих к старым моделям прекращают и тогда приходится искать совместимый аналог, но не все пользователи как правильно его выбрать, потому, наши менеджеры с радостью сделают это за вас. Все что вам необходимо знать, это модель своего ноутбука и желательно параметры комплектующей Asus.

 
Добавлен: 2020.08.5

 


 

Отзывы

Отзывов (17)Добавить

Олег 5  2020.12.27
Купував оперативку і ссд. Ввечері замовив, наступного дня з самого ранку подзвонив менеджер. Забрав самовивозом того ж дня. Всі чітко. Дякую
Глеб 3  2020.12.22
позвонили, заказал, доставка была 4! дня, что долго было для меня
Павел 5  2020.11.24
Работа слажено. Покупателей уважают и ценят. Рекомендую
Евгений 5  2020.11.16
Все для своего ноутбука покупал только здесь, и эта покупка не исключение. Очень доволен покупкой. Отдельно хочу отметить удобное оформление, хороший магазин, и готовность помочь в любых вопросах. Также очень самый лояльный к клиентам сервис, который идёт на встречу даже в спорных моментах. Поэтому рекомендую покупать. Одна из лучших сетей в Украине.
Виталий 5  2020.11.10
Покупал в этом магазине жесткий диск, уже месяц пользуюсь, все нравится. Доставка прошла быстро. Товар упакован отлично (за что я волновался, чтобы не была повреждена). Все соответствует информации на сайте. Поставщиком доволен. Рекомендую!
Александр 5  2020.11.5
Покупкой и сервисом довольны , благодарим команду AsusParts!
Маарина 5  2020.10.27
Давно не встречала подобного сервиса! По телефону все доходчиво объяснили, подобрали блок питания согласно моему ноутбуку. Доставили в течении 1,5 часа!!! Все все проверили, все быстро и качественно! Советую этот магазин
Павел 5  2020.10.21
заказал обратный звонок, позвонили ровно через минуту. на следующий день забрал на почте. Две недели пользуюсь , полет нормальный. Клавиатура нравится, спасибо что посоветовали именно его.
Boi 4  2020.10.15
Очень привлекательные цены, удобный поисковик, достаточно большой выбор. Покупка прошла быстро, без заморочек. Менеджер общительный, вежливый, помог мне скоректировать заказ. В общем рекомендую к осмотрению ;)
Артём 5  2020.10.9
После заказа на сайте перезвонили через 10 минут, подтвердить. Мало того, что товар в магазине был по самой низкой цене, так еще и доставка курьером по Киеву была доступна. Как и обещали доставили на следующий день. Рекомендую!
Юлия 5  2020.10.5
Покупкой остались очень довольны. Большое спасибо коллективу! Очень хорошее обслуживание и отношение к людям, всё объясняют, не навязывают. Спасибо Павлу. Покупка сделана в городе Одесса. Однозначно рекомендую!!!
Марина 5  2020.09.30
Довольна работой магазина и клавиатурой. Покупала мужу в подарок. Пришёл на почту на следующий день после заказа на сайте. Цена полностью соответствует заявленной, гарантийный талон заполнен. Всё отлично. Буду заказывать здесь и дальше.
Олексій 4  2020.09.21
Нормальний магазин. Все підказали, на питання відповіли, з вибором допомогли - в комплектуючих хлопці розбираються. Замовлення оформили по телефону в процесі розмови. Доставили, як і обіцяли, за 2 дня, все працює без проблем, я задоволений.
Аня 4  2020.09.14
Большое спасибо за товар! Все супер. Очень довольная товаром. Советую!
Андрій 4  2020.09.1
Порівняв всі вибрані результати і зупинився на даному інтернет-магазині і не пошкодував, хоча сумніви звичайно були. Мені передзвонили, правда не відразу, а на наступний день. Ми зійшлися на крутій моделі зарядці, менеджер запевнив мене, що вона ідеально підійде до мого ноутбука. Відправили того ж дня. Як і обіцяв менеджер, зарядка без проблем підключилася до мого ноутбука і почав його заряджати. Зарядка виглядає новою, все як мені і говорили. Гарантія є. Дякуємо колективу інтернет-магазину. Мені дуже сподобалася. Тепер користуюся і не шкодую.
Петр первый 4  2020.08.19
Начнем с плохого, ожидал звонок от сотрудников примерно часа 2. Везде читал отзывы, и они отвечают за 10-20 минут. Менеджер сказал, что проблемы с связью было, поэтому у них были неполадки. Менеджер попался знающим свой товар, что было весьма кстати. Я не знал что брать, и какая модель ноутбука, и на что менять. Менеджер провел инструкция и я определил модель ноутбука, и кое-как мы смогли заказать блок питания(старый выкинул до звонка). Все работает, все отлично. Сотрудник хорошо подкован, знает всякие нюансы. Но вот связь подвела. Думаю могу рекомендовать друзьям, если у вас связь не такая плохая.
Хтось 5  2020.08.5
Зв'язався швидко, зміг з першого разу до них додзвонитися. Сайт зручний в пошуку потрібної моделі, навіть не довелося просити допомоги. Але у менеджера все таки уточнив за модель. І мене запевнили, що вона ідеально підійде до мого ноутбука Асус. Хороший магазин з великим асортиментом товару за вигідними цінами! Вдячний за те що змогли доставити в короткий термін і за гарною ціною певну модель клавіатури. Такого ніде у нас більше не було, знайшов тільки у вас в інтернет-магазині! Посилка приїхала новим, з повною комплектацією. Менеджер чемно і оперативно відповідає на всі питання через вайбер або по телефону. Рекомендую цей магазин!