Войти  |  Добавить сайт


4compaq.com.ua
4compaq

4compaq


 
Тип: Прайс листы
Магазины

 
Продажа: В розницу
Оптом

 
Категории: Ремонт. Строительство
Компьютеры. Программы
Бытовая техника и Оборудование
Товары. Оборудование и Материалы
Другое

 

Интернет-магазин с комплектующими\деталями для ноутбука Compaq.

Для кого-то этот вопрос покажется смешным, а кто-то подумает А зачем переплачивать, когда можно взять запчасть дешевле?. В первую очередь, хотелось бы сказать, что покупая качественные детали, вы берете продукт, который будет работать не один год, а несколько, и когда некачественная зарядка перегорит уже через месяц при первом перепаде напряжения, блок питания приобретенный в интернет-магазине 4Compaq просто продолжит свою работу и вы даже не узнаете о том, что что-то произошло. Во вторых, дешевая запчасть для Compaq, может некорректно работать, что в отдельных случаях будет представлять не только небольшие неудобства, но еще и опасность для ноутбука. Согласитесь, лучше один раз потратиться и купить качественный аккумулятор, блок питания чем потом сдавать в ремонт компьютер. Также, если вы экономите на матрице, то будьте всегда готовы к плохому изображению, что будет неправильно передавать цвета или в какой-то момент станет хуже работать подсветка. Покупая комплектующие для Compaq в нашем интернет-магазине, вы всегда получаете прочную клавиатуру, яркую матрицу, надежный аккумулятор или блок питания. Каждый клиент после покупки всегда получает гарантийный талон, что поможет ему избежать проблем с поломки, если они возникнут. Также, мы выдаем чек об оплате, что дает вам законное право в течение 14 дней обменять или вернуть товар. Если у вас возникнут дополнительные вопросы касающиеся подбора запчастей или не получилось найти необходимую деталь, свяжитесь с менеджерами магазина, они обязательно вам помогут. Для связи с ними используйте номера телефонов указанные внизу страницы или закажите обратный звонок с помощью формы внизу страницы и мы сами вам перезвоним. Заказывайте в интернет-магазине 4Compaq, с нами всегда выгодней и надежней!

 
Добавлен: 2020.08.6

 


 

Отзывы

Отзывов (15)Добавить

Yari 5  2020.12.25
Все прошло отлично, немного затянулась доставка, так как не было товара на складе, но цена дешевле от других магазинов очень порадовала. Спасибо магазину. Все ок.
Андрей Павлюк 5  2020.12.2
Рекомендую
Игорь 5  2020.11.13
Идеальный сервис для покупки деталей для ноутбука Compaq: быстрое и удобное заказ через веб-сайт, сразу же подтверждение по телефону. Забрал в день заказа, без проблем. Максимально рекомендую!
Алексей 4  2020.11.9
Заказывать товар понравилось. Все услуги почти на высшем уровне.
Мария 5  2020.11.4
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить за хороший сервис и помощь в приобретении товара. Я получила грамотную консультацию с ответами на все вопросы. Мое зарядное устройство пришло в течении двух дней. В магазине его тщательно проверили, проинструктировали о эксплуатации. Консультант был вежлив и терпелив ко всем моим вопросам. Покупкой очень довольна. Большое спасибо
Bohdan 5  2020.10.23
Заказывал товар в данном магазине. Вместе с зарядкой предложили аккумулятор очень хорошего качества. Спасибо за доставку и товар всё пришло быстро, чего сам не ожидал.
Егор 5  2020.10.13
Все что нужно от интернет магазина, хорошая работа продавца и работника склада. Полное соответствие товара и своевременная доставка на нужный склад. Вообщем магазин можно смело добавлять в список надежных!
Радик 5  2020.10.8
Оформил заказ через сайт, в тот же день пришёл в магазин и купил. Так же получил гарантию на товар, что обрадовало. В прошлом магазине гарантия 2 месяца была, а здесь больше! В общем, магазином полностью доволен. Никаких проблем не встретил во время покупки, все было максимально организовано и адекватно :)
Черн 4  2020.10.2
Хороший магазин! Отправили заказ в тот же день. Отлично упакован, все пришло в целости и сохранности.
Teddy 5  2020.09.28
Меня полностью устроил магазин. Хорошая цена, дали достаточно неплохую скидку. Заказ был обработан и готово вовремя.
Владимир 5  2020.09.17
Хороший магазин, конкурентные цены, вежливый консультант, это была моя 2-я покупка здесь, впечатления только положительные.
Лирой 4  2020.09.4
Покупка прошла успешно, доставили товар за день, понравился разговор с оператором. Даже удивился, что все так круто, но вспомнил, они долго на звонок не отвечали)
Евгений 4  2020.09.3
Доставка была даже быстрее, чем я ожидал. В сервисном центре все осмотрел, проблем с товаром не было, оплата быстрая. На мой товар была самой низкой на рынке, так переживал что качество товара будет хуже, но я ошибался. Товаром доволен на все 200%. Магазин рекомендую. Для улучшения: - Возможность общение с консультантом через чат.
Эльвира 5  2020.08.20
Привлекли сюда сравнительно умеренные цены и удобный сайт, поддержка тоже толковая и не спит в рабочее время. Выбрала самый крутой SSD диск для ноутбук на 480ГБ, парень специально денег дал, так что тратиться можно :) Оформили мгновенно, оплата через интернет-банкинг. Посылка пришла на склад курьерской службой "Новая Почта", получила быстро, буквально через пару дней, упаковка супер, необходимые документы присутствуют. От покупки на позитиве, я очень довольна покупкой. Еще бы. Такой хороший SSD диск, да ещё и за привлекательную цену.
Антон 4  2020.08.6
Все добре, покупкою задоволений, і ціна на момент покупки була найдешевшою з усіх магазинів. Замовлення було оплачено он-лайн при оформленні, там щось наплутали і відправили післяплатою. Написав в вайбер, працівники швидко скасували накладений платіж. На терміни доставки посилки це не вплинуло. Зв'язувалися зі мною по телефону, дзвінок був через 20 хвилин після замовлення.