Войти  |  Добавить сайт


msiparts.com.ua
Msiparts

Msiparts


 
Тип: Прайс листы
Магазины

 
Продажа: В розницу
Оптом

 
Категории: Ремонт. Строительство
Компьютеры. Программы
Бытовая техника и Оборудование
Товары. Оборудование и Материалы
Другое

 

аш специализированный интернет-магазин занимается продажей комплектующих для ноутбуков бренда MSI. В нашем огромном ассортименте легко можно найти большинство необходимых комплектующих, таких как матрицы, клавиатуры, зарядные устройства, аккумуляторы и т.п.

Все аксессуары имеют высокий уровень сборки из высококачественных материалов. Превосходные характеристики обеспечивают длительную долговечность работы. В нашем каталоге представлены как оригинальные детали для лептопа, так и не уступающие им по качеству аналоги. Вы сможете найти запчасти даже на снятые с производства серии ноутбуков MSI. Мы придерживаемся политике честных цен, по этому покупка будет доступна практически любому бюджету. У нас часто проходят акции и Мы имеем гибкую систему предоставления скидок, что всегда оставляет хорошее впечатление у наших клиентов. Если Вы осуществили у Нас не правильную покупку и деталь не подходит к вашему ноутбуку, то Вы сможете в 14ти дневный срок заменить запчасть или вернуть потраченные деньги. Весь товар нашего интернет-магазина укомплектован гарантийным талоном, так как мы уверенны в его высоком качестве.

 
Добавлен: 2020.08.6

 


 

Отзывы

Отзывов (16)Добавить

Артём 5  2020.12.30
Заказал и уже получил, ссд работает, винду уже установил.
Diveri 5  2020.12.25
Магазин супер! цена на жесткий диск самая низкая. Очень быстро все оформили, доставили быстрее, чем я ожидал этого. В общем, покупкой более чем доволен. Надеюсь последующие покупки пройдут так же удачно) Магазина процветания)
Sergei Ostrar 5  2020.11.26
Заказ получил, с ним товарный чек и гарантийный талон. Была возможность проверить все на почте. Оплата тоже происходила на почте. Все красиво и оперативно. Спасибо.
Stepan 4  2020.11.19
Всё прошло на ура, позвонил, заказал, подтвердили, приехал, забрал. Попал в небольшую очередь.
Александр 5  2020.11.12
Оформил и получил заказ оперативно. Приятные цены.
Дмитро 5  2020.11.9
Все пройшло ок. Рекомендую.
Павел 5  2020.11.2
Покупка прошла успешно. При оформлении позвонили из отдела продаж и предупредили, что упаковка повреждена, но с гаджетов все в порядке. Предложили скидку.
Никита 5  2020.10.19
Немного с опаской заказывал - настораживала и очень низкая цена и небольшое количество отзывов о магазине. По итогу получил отличный аккум, да и за лучшую цену. Магазину спасибо - никаких проблем ни при заказе, ни при получении, ни с самим аккумом для ноута.
Андрей 4  2020.10.13
Заказ выполнили хорошо и в срок. Могу похвалить службу поддержки, не смотря на то, что накосячили с предоставлением реквизитов для предоплаты, признали ошибку и извинились. Отнеслись с пониманием к тому, что нахожусь в роуминге и общались по вайберу. В целом очень хороший и коммуникабельный отдел продаж, как по телефону так и в магазине.
Євген 5  2020.10.7
Мабуть, тільки з такими компаніями і хочеться співпрацювати - просто вибираєш товар, замовляєш, тобі майже відразу ж відповідають, передзвонюють - і через день ти вже тримаєш бажане в руках :) Спасибо большое компанії, якщо що - мабуть, звернуся саме сюди в першу чергу :)
Юрий 5  2020.10.2
Магазин и заказ в этом магазине понравились) все было на высшем уровне , особая благодарность менеджеру Максиму, очень внимательному и понимающему запросы покупателя) короче рекомендую этот магазин и сам в Дальнейшем буду покупать здесь!)
Александр 3  2020.09.25
Молодцы! Заказал и забрал блок питания самовывозом в тот же день. Единственный минус: По телефону мне сказали, что у них нет терминала, поэтому пришлось искать терминал для снятия наличных, а как пришел в магазин, то оказалось, что всё у них есть. По поводу товара: Все идеально, чётко, а сам товар упакован в плёнку, ни разу не вскрытый
Валерія 4  2020.09.16
Робила покупку через даний магазин вперше, все сподобалося. Обслуговування професійне, швидко обробили замовлення і доставили. В наступні рази буду замовляти у Вас)))
Петро 5  2020.09.2
Решил воспользоваться магазином, чтобы купить себе модуль памяти. Очень долго смотрел, выбирал, но ни как не мог подобрать для ноутбука. Решил набрать менеджера и не пожалел. Все хорошо объяснил по всем моделям, уточнили цену, модель и т.д. И уже давно пользуюсь оперативной памятью, работает как новый. Отличный магазин, персонал профессионалы своего дела, если еще не решились воспользоваться услугами магазина, тогда рекомендую.
Ігор 5  2020.08.20
Рекомендую брати в цьому магазині! У них виявився в наявності планка, якого вже не було ні в одному інтернет-магазині. Та ще й за найнижчою ціною! Оформили замовлення без проблем. З вимог тільки назвати свою адресу і отримав через пару днів на НП. Абсолютно легке вимога. Менеджер вислав накладну вже ввечері. Відправили в той же день, на наступний день планка вже була у мене в руках. Все чітко!
Арсеній 4  2020.08.6
Купував жорсткий диск. За ціною, наявності та доставці питань немає. На сайті є вся інформація про інтернет-магазині. Пошук товарів по сайту відмінний, є можливість знайти по парт номером і моделі ноутбука. При покупці проконсультували. Замовлення доставили вчасно, передзвонили, всі документи на місці. Величезний плюс в тому що магазин організував точку видачі в моєму місті (Одеса), напевно як і в Києві. Це був один з найважливіших факторів вибору купувати в цьому магазині. Гарне телефонне обслуговування. Спасибі. З вами приємно мати справу.