Войти  |  Добавить сайт


power-adapter.com.ua
power-adapter

power-adapter


 
Тип: Магазины
Аукционы

 
Продажа: В розницу
Оптом

 
Категории: Ремонт. Строительство
Компьютеры. Программы
Бытовая техника и Оборудование

 

Мы предлагаем широкий выбор высококачественных запчастей для ноутбуков любых брендов, практически ко всем моделям. У нас вы можете подобрать блок питания как к популярным ноутбукам, что только недавно появились на рынке, так и к более старым.

Наш интернет-магазин специализируется на продаже комплектующих для всех брендов ноутбуков, потому, наши специалисты хорошо разбираются во всех запчастях и ноутбуках, они всегда могут подсказать, какую лучше зарядку купить, что значительно облегчит процесс покупки для новичков. Также, вы получите 100% гарантию на каждую приобретенную запчасть для своего ноутбука, что сделает покупку надежной и безопасной.

 
Добавлен: 2020.08.8

 


 

Отзывы

Отзывов (16)Добавить

Роман 4  2020.12.23
Набрал оператора, сразу ответили на звонок. Парень вежливый и умный (знает свой товар). Мне быстро нашли то что я искал, и отправили в этот же день. Можно теперь сказать, что это теперь любимый магазин)
Павел 5  2020.11.25
Быстро, Надежно. Спасибо.
Сергій 5  2020.11.17
Купівля пройшла на "ура". Після заповнення форми замовлення на сайті, передзвонив менеджер магазину і уточнив деталі. У той же день товар потрапив до відділення "Нової пошти" для відправки. На наступний день ввечері я вже тримав куплений товар в руках.
Виктор 5  2020.11.11
Связь менеджера - быстро. Доставка - быстро. Упаковка - надежная. Устройство - то что нужно.
Руслан 5  2020.11.6
Спасибо. Все работает. Остался доволен.
Аркадий 4  2020.10.29
Приобрел в этом магазине устройство зарядки. Очень практичная и удобная вещь. Работа магазина организована хорошо. Спасибо менеджеру за оперативность в оформлении заказа.
Константин 5  2020.10.22
Как уже писал ранее, я попросил работников магазина найти товар которого тогда не было в ассортименте - нашли и достаточно быстро. Супер-сервис. Спасибо!
Захар 5  2020.10.16
Не первый раз пользуюсь услугами этого магазина, выполнили мой заказ быстрее, чем обещали - был готов уже в пятницу, хотя изначально обещали не раньше понедельника. Доволен качеством предоставленных услуг.
Варвара 5  2020.10.12
Все понравилось, а особенно то, что консультант выдержал мой напор вопросов и ответил абсолютно на все. Зарядку уже вчера забрала с Новой Почты. Очень довольна. Это реально то, что я называю качественным обслуживанием. А не как у лучших магазинах Украины, где консультант даже не знает товар, который он продает, и он даже не может ответить на вопросы.
Ярослав 4  2020.10.6
Заказ был сделан на сайте с примечанием для персонала что можно не звонить если все есть в наличии. Так и произошло, те. мое замечание учли и отработали оперативно. Все быстро отправили и получил на следующий день, Без ошибок в комплектации и замечаний по качеству упаковки и внешнего вида товара.. Единственное замечание что понадобился зачем то паспорт при получении, пришлось два раза приезжать на НП. Обычно такого не было у меня на НП.
Супер 5  2020.10.1
Отправили НП, пришло через 2 дня. Предоплаты не просили, товар пришел не распакованный + дали гарантийный талон. Товаром пользуюсь 1 месяц, всё супер.
Андрей 4  2020.09.23
Пришло все быстро, очень рад что обратился в вашу компанию, буду советовать друзьям.
Сергей 3  2020.09.11
в целом все хорошо, немного задержали с отправкой заказа.
Лёныч   2020.08.31
Первый раз заказывал для ноутбука комплектующие через интернет и с выбором магазина не ошибся. Хороший ассортимент, отличные цены и легкий в использовании сайт. Отдельно хочется выделить работу менеджеров магазина, перезвонили через 5 минут для подтверждения заказа, приятные и вежливые в общении люди. Быстро подобрал мне нужную модель адаптера питания для моего лэптопа. Друзьям буду рекомендовать вас. Классный магазин, надеюсь не столкнусь здесь с плохими комплектующими, а если и столкнуться, то думаю вы все без проблем решите!
Николай 5  2020.08.18
Рекомендую данный магазин. Работа сервисного центра хорошо организована, были проблемы с ноутбуком, оперативно ответили на все вопросы по поводу товара, уведомляли обо всех этапах его доставки. Покупка была совершена в тот же день. Приятное и доброжелательное отношение к клиентам.
Андрій 5  2020.08.8
Знайшов сайт в Locator, почитав відгуки і подзвонив їм, хлопці дали якісну консультацію, через час замовив. Передоплату боявся платити, тому зійшлися на накладеному платіжі, після періодично дзвонив, уточнював. В цілому все прийшло вкрай акуратно і якісно упаковано хоч і новою поштою, головне зручність на той час наложка, в цілому приїхав блок живлення і я підключив, все працює відмінно. Збірка корпусу дуже якісна і чиста, плюсом буде що вони перевіряють на працездатність, тому і замовив тут. Буду рекомендувати вас всім! Велике спасибі за роботу.