Войти  |  Добавить сайт


104knopki.com.ua
104knopki

104knopki


 
Тип: Прайс листы
Магазины

 
Продажа: В розницу
Оптом

 
Категории: Ремонт. Строительство
Компьютеры. Программы
Бытовая техника и Оборудование
Товары. Оборудование и Материалы
Другое

 

Интернет-магазин предоставляет клавиатуры для всех брендов ноутбука. От самых новых моделей, до устаревших. С гарантией и доставкой новой почтой по всей Украине.

У нас вы сможете купить клавиатуру для любого бренда ноутбука. Для этого вам нужно будет перейти на сайт и сделать заказ. Оператор с вами свяжется как можно быстрее. На все наши товары действует гарантия. Также у нас есть свой сервисный центр, который сможет установить клавиатуру, либо произвести диагностику вашего ноутбука.

 
Добавлен: 2020.08.9

 


 

Отзывы

Отзывов (15)Добавить

Виктория 3  2020.12.27
Безумно довольна что обратилась к ним: и покупкой и сервисом. Спасибо за помощь
Константин 5  2020.12.21
Купил клавиатуру eMachines E525, быстро позвонили уточнили насчет заказа, сразу же отправили новой почтой в Бровары. С учетом стоимости доставка цена на эту клавиатуру оказалась ниже чем у меня в интернет-магазинах. Клавиатуру проверял на подлинность согласно описанию с различных форумов, никаких замечаний не нашел, решил оставить позитивный отзыв в знак благодарности, что редкость для меня.
Никита 5  2020.11.24
Заказ выполнили вовремя, на клавиатуре все хорошо, ни одной царапинки. Поставил сам минут за 10. Все подключилось и работает. Спасибо!
Ihor 5  2020.11.13
Всё ок.
Роман 5  2020.11.10
Клавиатуру получил новую, а не с витрины. Обслуживанием доволен. Буду рекомендовать.
Павел 4  2020.11.4
Все Ок. Классный магазин в центре. Единственный минус- лично в моем случае, сбой с оформлением заказа через сайт, приходится оформлять через менеджера.
Иван 5  2020.10.27
Ребята на отлично справились со своей работой. Быстро и качественно выполнили доставку. Качество товара очень порадовало, не ожидал получить такое качество за такую цену.
Антон 5  2020.10.20
Это то место, где никогда не обманут в ожиданиях. Как написано или как сфотографировано, так и есть в жизни. Порядочные ребята и отличное качество продукции, еще и украинское)
Денис   2020.10.14
Покупкой очень доволен, все прошло быстро и удобно, удобные формы оплаты товара, воспользовался наложенным платежом через Новая Почта, хотя живу в одном городе, мне так было удобнее, быстро ответили на телефонную связь, было несколько вопросов по деталям, все подсказали, вечером (22:30) сделал заказ, утром уже отправили, товар упаковали очень хорошо, все сделали на отлично. Рекомендую.
Анатолий 5  2020.10.8
Заказал самовывозом из магазина. Во время телефонного разговора меня уведомили, что товар имеется на месте выдачи. Трекинговый номер не присваивали, но спустя пару минут пришла СМС-напоминалка с адресом магазина, графиком работы и названием товара. Через три часа приехал и забрал, продиктовав мужику номер телефона. Коробка была без повреждений, товар проверил на месте самостоятельно. В общем ничего особенного, купил без проблем.
Ori 5  2020.10.5
Попросив не розпакований, не активований та з офіційною гарантією. Перевірив, все відповідає дійсності.
Fireice 4  2020.09.29
Покупкой доволен. Заказ прибыл в отделение Новой почты на вторые сутки. клавиатура соответствует описанию магазина. Рекомендую данный магазин.
Святослав 4  2020.09.18
Я всем очень доволен. Грамотно все объяснили. Без всяких накладок и задержек отправили клаву. Всем рекомендую
Покупець 5  2020.08.21
Замовлення було оброблено буквально протягом півгодини, єдине, що наша вина - прошляпілі дзвінок з магазину для підтвердження замовлення ... Довелося дзвонити самим, незважаючи скоріше на все те, що менеджери завантажені і чекали трохи поки все таки замовлення оформили все як по писаному. Інформація на сайті достовірна, робота налагоджена, затримок не було. Спасибі. Рекомендую-ціни хороші і наявність товару за фактом.
Олена 5  2020.08.9
Замовляла акумулятор на ноутбук Apple. Попередня батарея дуже швидко стала розряджатися, тому вирішила поставити нову. Знайшла таку за прийнятною ціною в цьому інтернет-магазині. Замовлення робила з сайту, але як виявилося, склад магазину в моєму місті і покупку я змогла забрати за місцем. Тестую батарею ось уже кілька днів, то все добре, заряд тримається і покупкою я задоволена) Рекомендую даний магазин: відмінні ціни, приємний сервіс, швидке обслуговування.