Войти  |  Добавить сайт


laptop-screen.com.ua
laptop-screen

laptop-screen


 
Тип: Прайс листы
Магазины

 
Продажа: В розницу
Оптом

 
Категории: Компьютеры. Программы
Бытовая техника и Оборудование
Товары. Оборудование и Материалы
Другое

 

Laptop-screen предоставляет матрица для всех брендов ноутбука. От самых новых моделей, до устаревших. С гарантией и доставкой новой почтой по всей Украине.

У нас вы сможете купить матрицу для любого бренда ноутбука. Для этого вам нужно будет перейти на сайт и сделать заказ. Оператор с вами свяжется как можно быстрее. На все наши товары действует гарантия. Также у нас есть свой сервисный центр, который сможет установить матрицу в ваш ноутбук, либо произвести диагностику вашего ноутбука.

 
Добавлен: 2020.08.9

 


 

Отзывы

Отзывов (16)Добавить

Андрей 3  2020.12.27
Чуть быстрей работайте, а так отлично.
Павел 4  2020.12.21
Спасибо большое менеджерам за помощь в выборе монитора. Приятно, когда персонал профессионалы своего дела. Доставили к дому, курьер опоздал, за это сниму балл. Заказываю второй раз, первый раз все было нормально, а сейчас опоздали. Но интернет-магазин все равно выполняет свою работу на высший балл! Надеюсь при следующей покупке будет все идеально. Спасибо магазину за возможность комфортно и безопасно покупать детали.
Гость 5  2020.11.24
Оперативно отреагировали на заявку. Консультация, доставка в обозначенное время, стоимость товара и гарантия - все хорошо. Рекомендую!
Богдан 5  2020.11.13
Доволен индивидуальным подходом. Спасибо Менеджеру Юрию, отлично разбирается во всех нюансах матриц.
Игорь 5  2020.11.10
Заказывал матрицу, но оказывается магазин специализируется ещё и на других комплектующих для ноутбука. Поэтому через неделю заказал ещё клавиатуру. Могу рекомендовать.
Кирилл 5  2020.11.10
Получил зарядку, работает, корпус целый. Покупкой доволен.
Василий 4  2020.11.4
Очень нужно было получить монитор на ноутбук быстро. На следующий день после заказа получил. Причем обещали после 15:00, а позвонили что есть, уже в 11:00. Супер. И отдельный бонус - наличие пустой парковки )) В центре то. Это нынче редкость. Ну а терминал не работал, это уж как у всех ;)
Иван 5  2020.10.27
Отличный магазин, заказал, оплатил, получил. Все быстро и без проблем. Матрица работает без проблем и радует своей картинкой.
Константин 5  2020.10.20
При заказе акцентировал внимание на то чтобы на гарантийном талоне была поставлена печать магазина. Это требование сервиса производителя. Оператор магазина заверил меня что будет все заполнено. При доставке обнаружил что на гарантийном талоне печать магазина была, и он был полностью заполнен. Отлично!
Илья 5  2020.10.14
Все отлично. Забирал не в день заказа, на сайте цена немного выросла, но товар зарезерверовали по той, по которой заказывал. При выдаче все проверили.
Анна 4  2020.10.8
Спасибо большое магазину за столь точные, развернутые и исчерпывающие ответы на все что меня интересовало по товару. Я счастлива, что решила сделать покупку именно здесь.
Всеволод 5  2020.10.5
Покупка прошла без проблем, забрал экран самовывозом, проконсультировали по установке экрана на ноутбук. Могу рекомендовать магазин как специалистов в этой отрасли.
FFDP 5  2020.09.29
Покупал у вас данную версию матрица Dell ALIENWARE ALW14-5317SLV. Ничего плохого в матрице не обнаружил, работает хорошо, цена прекрасная. Магазин рекомендую.
Павел 4  2020.09.18
Постоянно на связи есть консультант, если есть какие-то вопросы. Товар пришел как и было оговорено. Консультант в телефоном режиме объяснил как заменить матрицу, очень помог! Все понравилось!))
PinkFly 5  2020.08.21
1. Быстрая связь. 2. Товар пришел целый по почте. 3. Отправка в день заказа. 4. Специалист помог с выбором. 5. Товар проверял 3дня, все гуд. Пять хороших качеств, поэтому оценка - 5!
Ігор 5  2020.08.9
Дізнався про магазин через коріша. Підкупила ціна, але насторожували відгуки, про погану якість товару на сайті. Так як магазин знаходиться неподалік від мене, вирішив заїхати і поспілкуватися з менеджером. Менеджер приємний і товариський, підтвердив відповідність ціни і запропонував відразу зробити замовлення. Так як ще були побоювання замовляти телефон в несильно відомому мені місці вирішив ще подумати, але через годину вже вдома зробив замовлення по телефону. Забрав в той же день ввечері, і ось уже три тижні радію покупці. Матриця оригінальна, корпус відмінний і ніяких смуг. Магазину велике спасибі за якісне обслуговування за осудну вартість.