Войти  |  Добавить сайт


rpc.olx.ua
Rpc.olx

Rpc.olx


 
Тип: Доски объявлений
Магазины

 
Продажа: В розницу
Оптом

 
Категории: Компьютеры. Программы
Мобильные телефоны и устройства
Телефония. Оргтехника. Средства связи
Аудио-, Видеотехника
Бытовая техника и Оборудование
Другое

 

Мы продаем Б\У технику и компоненты.

У нас вы найдете технику по самой хорошей цене. Даже если она Б\У, то вы все равно получите почти новый товар, ведь мы стараемся для наших покупателей. Мы работаем по все Украине, поэтому сможете получить товар через Новую Почту.

 
Добавлен: 2020.08.27

 


 

Отзывы

Отзывов (17)Добавить

Максим 5  2020.12.30
Заказал по предоплате, чтобы через новую почту дешевле было. Спасибо магазину-все прошло хорошо, доставка очень быстро, успехов.
Евгений Кничий 5  2020.11.26
Купил товар, но он мне не подошел. Смог вернуть в этот же день без проблем. Рекомендую
Оксана 4  2020.11.17
Рекомендую! Ніколи б не подумала, що заказуючи товар ввечері, наступного дня він був у мене)). Дякую магазину за дуже швидке відправлення. Буду надалі співпрацювати з цим онлайн магазином.
Андрей 5  2020.11.13
Очень хороший магазин. Низкая цена, хорошее обслуживание. Заказал батарею, отправили в тот же день, не подошла, на следующий день отправили другую. Рекомендую всем !!!
Павел 5  2020.11.12
Очень понравился данный магазин, все прошло на высшем уровне. Советую всем магазин.
Кирилл 5  2020.11.10
все понравилось. рекомендую
Александр   2020.11.6
Доставили на следующий день. Быстрая доставка - залог хорошей продаваемости в магазине :)
Игорь 5  2020.11.2
Позвонил по номеру на сайте в интернет магазин и в тот же день мне его отправили. Обслуживание интернет-магазина мне понравилось. Была хорошая консультация. Это для меня очень важно.
Константин 5  2020.10.22
Вечером сделал заказ через корзину. На следующий день с утра перезвонил менеджер, обсудили доставку и через пару дней посылка уже у меня. Все как положено, заказом остался доволен, спасибо.
Павел 4  2020.10.19
Спасибо менеджеру за консультацию! Заказываю здесь уже во второй раз- радует сервис и качество товара. Надеюсь остаться в числе постоянных клиентов.
Ольга 5  2020.10.12
Товар получила быстро. Полностью соответствует описанию. Быстро обработали заказ и отправили товар. Спасибо, за консультацию! Очень довольна сервисом и ценами. Однозначно, буду рекомендовать!
Елена 5  2020.10.7
Заказывала товар поздно вечером. Перезвонили утром. Очень благодарна Менеджеру за подробную консультацию по заказу. Внимательно выслушали и посоветовали именно то, что требовалось. Самое главное, что товар отправлен в тот же день, а на следующий мы уже получили. Все работает. Покупкой довольны. Спасибо вам за понимание и внимание ..
Роман 5  2020.10.1
Покупаю не первый раз. Всегда все в порядке. Вежливый персонал. Приятные цены. Коллективу магазина RPC желаю успеха и процветания! Вы нам нужны!
Verlat 4  2020.09.24
Купівля пройшла без проблем, в 9-30 зробив замовлення, в 10-00 вже забирав комутатор HP на складі, продавці підтвердили що я зробив правильний вибір, перевірили працездатність та комплектацію, рекомендую!
Богдан 5  2020.09.17
Быстрый и удобный заказ, чёткая доставка по Новой Почте в оговоренный срок. Все хорошо, товар надлежащего качества.
Мария 5  2020.09.3
Всегда смотрю на срок работы магазина, ассортимент товаров и читаю отзывы. Все четко и слаженно работает на сайте. Оставляла заказ по функции купить с доставкой. Связался оператор, подтвердил заказ. Доставка была в срок, цена соответствовала заявленной. Пришел быстро. Упаковка не нарушена.
Артуре 4  2020.08.27
Все було дуже добре. Ціна актуальна, товар в наявності та відповідає характеристикам. Зробив замовлення в суботу перед обідом, зв'язались зі мною в понеділок моментально (3-5хв. После оформлення замовлення). Відправілі в понеділок. У вівторок в обід вже отримав. Навіть не очікував отримати все так швидко. Сподобалася робота менеджера, який проявив ініціативу, щоб переконатися в правильності моїх дій. Переживав, що я виберу не ту оперативну пам'ять, так як у мене немає досвіду в цьому. Все працює супер. Коробка Дещо пошкоджена, но для мене це не важливо. Все інше ок. Правда я перед оформленням замовлення за кілька годин зателефонував в Сейчас магазин та переконався в наявності та актуальності ціни даного товару. Це не викликає труднощів для мене, та в подалі может вберегтись від непорозумінь з наявністю товару, ціною, відправкою и т.д. І як наслідок: поганого настрою та гнівніх відгуків.