Войти  |  Добавить сайт


vip-battery.com.ua
vip-battery

vip-battery


 
Тип: Доски объявлений
Прайс листы
Магазины

 
Продажа: В розницу
Оптом

 
Категории: Компьютеры. Программы
Мобильные телефоны и устройства
Бытовая техника и Оборудование
Другое

 

Мы занимаемся продажей аккумуляторов для любых брендов ноутбука. Даже если вы не знаете какую модель подобрать, то все это сделают за вас наши консультанты!

У нас есть аккумулятор на каждый бренд ноутбука. От самых современных моделей, до самых старых. На сайте можно выбрать батарейку по характеристикам, либо заручиться помощи у наших консультантов в телефонном режиме. Мы отправляем посылки по всей Украине. Также предоставляем услуги сервисного центра.

 
Добавлен: 2020.08.28

 


 

Отзывы

Отзывов (15)Добавить

Алиса 5  2020.12.29
Все на высшем уровне, очень благодарна за быстрое оформление заказа и доставку. Батарея без дефектов, рабочая, проблем не наблюдается, всё отлично работает. Магазину больше спасибо за сотрудничество.
Алексей 4  2020.12.22
Хороший магазин с хорошим выбором и ценами на любой вкус. Особенно порадовала акция, купил батарею со скидкой!
Александр 5  2020.11.25
Работа магазина отличная.
Іван 5  2020.11.16
звертався в магазин за консультацією, консультанти кращі, отримав відповіді на всі питання, колектив привітний. Поки політ нормальний у товара.
Игорь 5  2020.11.11
Очень доволен покупкой. Аккумулятор упаковали очень хорошо. На все мои вопросы - всегда получал ответ. Всем рекомендую)
Виталий 5  2020.11.5
Спасибо за быструю отправку как я и просил. Респект.
Андрей 5  2020.10.29
Заказал в понедельник получил во вторник. Очень довольный работой менеджера и магазина. Товар и цена соответствует заявленному. Спасибо вам за Вашу работу.
Анна 4  2020.10.21
Долго я кружила голову оператору. Никак не могла решиться с товаром. Но спасибо Юрию, что он меня вытерпел и таки посоветовал максимально человеческое из возможного за эти деньги. Немножко плохо, что у них на сайте есть не все возможные модели, потому что хочется так, чтобы был весь возможный ассортимент аккумуляторов, которые есть в Украине.
Мария 5  2020.10.16
Первый раз покупала такой товар онлайн, ведь боялась, что придет совсем не то, шо нужно, или поврежден. Но так как нужно было срочно, то на свой страх и риск заказала. Спасибо большое, мне быстро ответили, товар доставили также очень быстро и главное батарея невредима, отлично работает и я довольна. Теперь буду знать, что в этом магазине можно покупать и не бояться, что что-то будет не так.
Андрей 5  2020.10.9
За хорошую работу, всегда оставляю отзыв. Хотя за плохую - вообще обязательно, слава Богу что такое бывает очень редко ))) После оформления заказа связались быстро. Отправили сразу после оплаты. Товар получил на следующий же день! Все упаковано хорошо - сразу видно что товар действительно новый. Все работает исправно и надеюсь будет работать еще очень долго. Спасибо большое!
Бурый 5  2020.10.6
Батарею получил быстро и без проблем cамовывозом. Упаковка не была повреждена, как и само устройство в ней.
Леонтий 5  2020.09.30
Отличный магазин, остался очень доволен после покупки. Отдельное спасибо, ребятам из сервиса. Работают быстро и качественно, знают свое дело!!!
Павел 5  2020.09.22
Купив, доставили навіть раніше ніж чекав. Намагався весь час провокувати на діалог, дуже чуйні! Товаром задоволений. Гарантія як заявлено. Оплата різними варіантами, Вам завжди підкажуть що і як. Комунікація з магазинів задовільна.
Александр 4  2020.09.9
Товар привезли в обещанные сроки, цена не поменялась, не смотря на то что на момент когда забирали заказ он был дороже. Спасибо за хороший сервис. Твердо рекомендую
Сеня 5  2020.08.28
Покупал товарищу аккумулятор для его ноутбука, когда получил аккумулятор, в тот же вечер позвонил друг, сказал что ошибся с расчетами, приобретенный аккумулятор оказался слишком маленьким, отправил обратно. Возврат прошел без проблем. Следом листал товары, увидел батарею, которая идеально подходит для моего ноутбука, да ещё и со скидкой. Решил заказать вместе с батареей друга, пришло все также оперативно и без проблем. Вообщем, было две доставки, один возврат и все без проблем.