Войти  |  Добавить сайт


campus-property.de
Campus Property

Campus Property


 
Тип: Магазины

 
Продажа: В розницу

 
Категории: Hедвижимость

 

Специалисты компании Campus Property уже много лет помогают выгодно продавать, покупать, сдавать в аренду и снимать жилье в лучших районах Мюнхена и Баварии. На рынке недвижимости мы предоставляем услуги высокого качества, поскольку сотрудники нашей компании имеют в своем деле большой опыт.

Специалисты компании Campus Property уже много лет помогают выгодно продавать, покупать, сдавать в аренду и снимать жилье в лучших районах Мюнхена и Баварии. На рынке недвижимости мы предоставляем услуги высокого качества, поскольку сотрудники нашей компании имеют в своем деле большой опыт. Мы проводим юридические экспертизы сделок и объектов недвижимости. У нас нет скрытых платежей и комиссий. Каждый этап любой сделки, проводимой нашими специалистами, прозрачен. Обслуживание высококвалифицированными сотрудниками Campus Property проходит в несколько обязательных этапов: 1.Консультирование. 2.Формулировка задач. 3.Оформление пакета документов. 4.Сопровождение во время заключения сделки.

 
Добавлен: 2021.03.5

 


 

Отзывы

Отзывов (3)Добавить

Анатолий Полторакин 5  2021.05.6
Взял квартиру в районе старого офицерского жилого комплекса на Мортонштрассе. Выбирал и оформлял бумаги с помощью агентства Сampus Мюнхен. Со мной работали очень приятные и грамотные сотрудники. Фирма хорошая, с замечательным руководителем, который лично помогал мне выбрать квартал и жилье, предложил много разных вариантов, в разнообразных районах и с разным качеством отделки и ремонта. В итоге я выбрал то, что мне по душе. Всем советую компанию!
Cаша   2021.04.22
{a}
Илья 5  2021.03.25
Вышел на агентство Campus Property по рекомендациям на форуме. Отзывы были хорошие, поэтому решил обраться именно сюда. Не ошибся. Сначала просматривал варианты на сайте самостоятельно, но понял, что без профессиональной консультации не обойтись, так что обратился напрямую к менеджеру. Ответили быстро, в течение дня. У меня сразу уточнили стандартный ряд вопросов, расспросили о предпочтениях и цене, а после показали подходящие квартиры. С оформлением бумаг тоже проблем не возникло. Все точно, как швейцарские часы! В будущем рассматриваю вариант переезда на ПМЖ, так что обязательно обращусь сюда еще раз.