Войти  |  Добавить сайт


uptrendhomes.ru
Uptrend Homes

Uptrend Homes


 
Тип: Доски объявлений

 
Продажа: В розницу

 
Категории: Hедвижимость

 

Ищите выгодный вариант жилья или коммерческой недвижимости в Турции? Компания Uptrend Homes подберет оптимальные варианты в городе Аланья, исходя из ваших потребностей и предпочтений.

Ищите выгодный вариант жилья или коммерческой недвижимости в Турции? Компания Uptrend Homes подберет оптимальные варианты в городе Аланья, исходя из ваших потребностей и предпочтений. Наше агентство специализируется на продаже и управлении жилой и коммерческой недвижимостью. Наш регион город Аланья. Это наш дом и место профессиональной деятельности. Мы отлично знаем тонкости местного рынка недвижимости, поэтому можем подсказать клиентам наиболее перспективные варианты для жизни и ведения бизнеса. Агентство Uptrend Homes ценит каждого клиента и старается соответствовать высоким стандартам сервиса. В первую очередь мы налаживаем контакт, выясняем потребности клиента, а затем ищем объект недвижимости, который на 100% удовлетворит всем запросам. Вы можете связаться с нами в любое время. Мы всегда доступны для сотрудничества с новыми людьми, и рады проконсультировать по любому вопросу!

 
Регионы: Киев

 
Добавлен: 2021.04.1

 


 

Отзывы

Отзывов (1)Добавить

Мария 5  2021.04.20
Когда решили брать квартиру в Аланье, обратились с мужем в агентство недвижимости Uptrend Homes. Почитали отзывы в интернете, посмотрели сайт. Все понравилось. Рассказали сотруднику организации, что именно мы хотим взять, какой площади должна быть квартира, в каком районе и так далее. Для нас было важно, чтобы рядом были продуктовые магазины и детский сад, поскольку в семье есть маленький ребенок. Агенты предложили нам несколько вариантов жилья, все в хороших районах, под наши требования. Неделю вместе с риелтором ходили на объекты, присматривались. Выбрали квартиру в центральной части города. Рядом с домом, буквально в нескольких шагах, не только множество продуктовых магазинов и детский сад, но и торговый центр, школа и много других заведений. После заключения договора заехали в свое новое жилье уже на пятый день. Спасибо сотрудникам агентства недвижимости, что нашли жилье очень быстро, а оформление документов прошло гладко, без неприятностей.