Войти  |  Добавить сайт


www.reklama-kiev.net
Наружная реклама Киев

Наружная реклама Киев


 
Тип: Доски объявлений
Прайс листы
Магазины

 
Продажа: В розницу
Оптом

 
Категории: Мебель. Интерьер. Хозяйство
Услуги: Транспорт
Товары. Оборудование и Материалы
Другое

 

Наружная реклама Киев, POS материалы и рекламная полиграфия КП Киевспецстрой. Дизайн, изготовление и монтаж рекламной продукции и конструкций недорого

Наружная и интерьерная реклама и полиграфия от КП Киевспецбуд. Дизайн, изготовление и размещение наружной рекламы, оформление витрин, торговых залов, рекламной продукции и рекламных конструкций, выставочных стендов, облицовка фасадов. Произведем и установим: баннеры; лайтбоксы; POS материалы; световые короба и панели; вывески; световые объемные буквы; полиграфические услуги; стеллажи, стойки, стенды; логотипы, таблички и фризы; сувенирную продукцию; рекламу (брендирование) на транспорте и т.д.

 
Регионы: Киев

 
Добавлен: 2021.04.6

 

Отзывы

Отзывов (1)Добавить

bestmasterpc 5  2021.04.6
Рекламная компания КП Киевспецбуд предлагает https://reklama-kiev.net/naruzhnaya-reklama.html наружную рекламу и продукцию рекламной полиграфии https://reklama-kiev.net/reklamnaya-poligrafiya.html : офсетная, трафаретная, цифровая и широкоформатная печать недорого, по доступным ценам, высокого качества в минимальные сроки. Дизайн, изготовление и монтаж https://reklama-kiev.net интерьерная и наружная реклама Киев: оформление витрин, торговых залов, производство и монтаж рекламных конструкций, стойки, стенды, стеллажи, облицовка фасадов, объемные буквы, вывески световые https://reklama-kiev.net/lajtboks.html лайтбоксы. Рекламная продукция изготовление рекламных вывесок https://reklama-kiev.net/vyveski.html в Киеве недорого. Производство, размещение и монтаж рекламной продукции https://reklama-kiev.net/services.html быстро, качественно и недорого.