Войти  |  Добавить сайт


pmkmsk.com
Потребительское Общество ПМК

Потребительское Общество ПМК


 
Тип: Магазины

 
Продажа: В розницу
Оптом

 
Категории: Ремонт. Строительство

 

Потребительское Общество "ПМК"

Потребительское Общество "ПМК" это уникальная, многоотраслевая структура, охватывающая такие сферы экономики как: строительство коммерческой, социальной и экологической недвижимости, сельскохозяйственная отрасль, инвестиции в малый и средний бизнес. Мы являемся некоммерческой, общественной организацией, целью которой не является извлечение или получение прибыли от хозяйственно-финансовой деятельности, а удовлетворение нужд пайщиков.

 
Регионы: Городище

 
Добавлен: 2021.06.16

 


 

Отзывы

Отзывов (4)Добавить

Семенов 5  2021.06.22
Всегда считал, что должны лежать деньги на черный день так сказать. Еще я считаю, что деньги должны работать и приносить хоть какой-то процент. Именно поэтому я сделал вклад в данной компании. Тут отличные условия, высокий процент, нет никаких задержек по выплатам и в общем отличное отношение к своим клиентам.
Виктория Викторовна 5  2021.06.18
Открыла на год вклад в данной компании, выбрала ее именно по тому что здесь фиксированный процент, и хорошие условия, а еще отличное отношение к своим клиентам. Кстати, перед тем как делать вклад, я изучила и проанализировала множество предложений от разных банков. Но процент у них вообще маленький в сравнении с компанией ПМК. Выбор тут конечно же очевиден я считаю. Кроме этого, тут присутствует ежемесячная капитализация, это просто замечательная опция по вкладам. Тем более, что на эти проценты я живу, а деньги мои в целостности и сохранности.
Михаил   2021.06.17
Я уже не в том возрасте, чтобы рисковать своими мизерными накоплениями, и бежать в поисках инвестиций я точно не стал бы. Уже на протяжении года мои накопления находятся во вкладе данной компании. Теперь я имею пассивный доход, особо не напрягаясь, это хороший дополнительный доход к моей пенсии, без всяких рисков. Хорош вклад тем, что можно класть или снимать финансы, без потери процентов. Так что если вы еще думаете кому доверить свои деньги, то тут сомневаться даже не стоит. Рассмотрите предложение от компании ПМК.
Виктория Розанова 5  2021.06.16
Тут достаточно привлекательные условия для пенсионеров. Я сделала свой вклад еще год назад, и за этот период получала ежемесячно проценты из своих денег. Вы можете выбрать любой период начисления процентов, или же снять их когда закончиться договор. В любом случае это довольно-таки правильное решение для пенсионеров. Так что рекомендую однозначно! В договоре все условия прописаны четко и понятно.