Войти  |  Добавить сайт


itera.in.ua
Itera Cosmetics

Itera Cosmetics


 
Тип: Магазины

 
Продажа: В розницу
Оптом

 
Категории: Другое

 

Itera Cosmetics - это профессиональная косметика для волос с натуральными и проверенными составами. Мы являемся официальным представителем португальского бренда Real Natura на территории Украины. В ассортименте бренда представлены уходы для всех типов волос. Ощутите любовь природы с Real Naturа

Itera Cosmetics является единственным официальным представителем профессионального ухода для волос Real Natura, который уже стал бестселлером среди европейских женщин и готов покорить волосы наших девушек. Португальский бренд Real Natura использует натуральные ингредиенты в составах без парабенов, силиконов, парафинов, сульфатов для достижения быстрых и длительных результатов. В ассортименте нашего магазина в наличии все необходимые направления по уходу за волосами: экстренное увлажнение и питание, комплекс по восстановлению сухих и секущихся кончиков, кератиновая линия, деликатный уход и поддержание оттенков блонда, шампуни для глубокой очистки волос, чувствительной кожи головы и каждодневного применения. Чтобы каждая женщина смогла ощутить максимальную эффективность профессиональной косметики Real Natura, мы предлагаем детальные консультации, содержательные ответы и помощь в выборе косметического продукта. Позвольте себе иметь натуральный уход для волос без преувеличения с Itera.

 
Добавлен: 2021.09.2

 


 

Отзывы

Отзывов (1)Добавить

blondaND   2021.09.3
Получила в подарок профессиональный уход для волос ТМ Real Natura и теперь точно знаю, что масло авокадо идеальное питательное средство для сухих волос! В серию Pro-Quebradiços входит шампунь, кондиционер и маска. Но! Кондиционер наносится после маски и в этом весь секрет. Когда волос высыхает, он становится плотным, рассыпчатым и очень живым.