Войти  |  Добавить сайт


realnatura.com.ua
Real Natura

Real Natura


 
Тип: Магазины

 
Продажа: В розницу

 
Категории: Другое

 

Натуральный уход за волосами из Португалии

Real Natura - португальский бренд, специализирующийся на профессиональной косметике для волос. Для восстановления и поддержания здоровья, в своих формулах бренд использует натуральные ингредиенты, и дает возможность получать быстрые и стойкие результаты. Itera Cosmetics является единственным официальным представителем Real Natura на территории Украины.

 
Добавлен: 2021.09.20

 


 

Отзывы

Отзывов (10)Добавить

Агата 5  2022.02.11
Real Natura Oliva&Karite маска и кондиционер которые выравнивают волосы, ну просто идеально. Я не понимаю как это работает, но когда брала маску настроена была очень скептически. А результат очень порадовал
Люблю красивые волосы 5  2022.01.13
Моя мечта длинные и красивые волосы, что уже только не пробовала! Если я не стимулирую рост волос, то они совсем не растут ((( Купила всю серию Реал Натуру для роста волос. Шампунь, маска, кондиционер и тоник. Тоника у меня ушло 2 бутылька за три месяца, голову мою два раза в неделю. Шампунь и кондиционер в бутыльках 500 мл, его хватает на долго, маска 1000 мл, ее очень на долго хватит. От серии ничего не жжет, очень комфортное использование. Итог: за три месяца волос вырос на 8 см, это для меня очень крутой результат!!!
Леся 5  2022.01.4
Real Natura шампунь для ежедневного использования, мне нравится, что хорошо очищает при этом не сушит длину волос. Приятно пахнет и очень хорошо пенится
Анна Горбунова 5  2021.12.27
Спрей Aloe Real Natura хвалебные оды могу воспевать этому спрею!!!Очень его люблю, дает невероятное увлажнение. Дарю его всем подружкам и у всех единогласная реакция. Он супер!
Изабела 5  2021.12.16
Real Natura Puro Keratina у меня сейчас кератиновое выравнивание шампунь и кондиционер подошли идеально! Без сульфатов, хорошее восстановление и продление эффекта от процедуры.
Каринка 5  2021.12.10
Real Natura радует новинками, маска Preto оттеночная для волос окрашенных в темный цвет, использую ее раз в неделю. Суперово поддерживает цвет, сохраняет яркость и блеск!!!Вот так должны работать оттеночные маски.
Елизавета 5  2021.11.23
Real Natura Pro-Keda сделала чудо! В этом году началось сезонное выпадение немного раньше чем обычно. Ничего не предвещало беды, но сезонное выпадение переросло в ужасное выпадение. Боялась остаться лысой. Мне посоветовала эти средства мама, так как тоже столкнулась с этой проблемой. Шампунь и ампулы против выпадения. Использую уже месяц есть прогресс.
Tamila 5  2021.10.7
Real Natura практически воскресила мои волосы. Летом отдыхала за границей, и от солнца и соленой воды мой волос очень быстро стал как солома. Судорожно начала искать чем спастись из знакомых средств ничего найти не смогла, пошла на эксперименты попался магазин с косметикой Real Natura,выбрала летнюю серию по внешниему виду определила,так как языка продавцов я не знаю) Попробовала и поняла что случайности не случайны! Вернулась в Украину и начала искать есть ли это чудо у нас в стране, нашла! Очень круто,что теперь я могу поговорить с консультантом и мне помогут выбрать.
Инна 5  2021.09.28
Реал Натура Puro Bambu.У меня тонкие волосы которым не хватает объема. Долго выбирали с продавцом уход, остановились на линейке Реал Натура Puro Bambu,Скептически отношусь к косметике для волос, потому, что сложно получить результат который хочешь. Вечно что-то не так, Шампунь оказался густой, очень хорошо пенится и идеально очищает, кондиционер с приятным запахом, волосы после использования этого ухода очень рассыпчатый и объем невероятный) Всем рекомендую!
Таня 5  2021.09.21
Серия с кокосомот Реал Натура это просто находка,даже не знаю как заствить себя использовать еще что-то кроме него.Волосы после всей серии шампунь,маска,кондиционер, спрей и сыворотка просто невероятные.