Войти  |  Добавить сайт


anti-narkotik.com.ua
Реабилитационный центр АнтиНаркотик

Реабилитационный центр АнтиНаркотик


 
Тип: Прайс листы

 
Продажа: В розницу

 
Категории: Другое

 

Мы, команда Международной Антинаркотической Ассоциации состоящая из квалифицированных специалистов в области психологии, психотерапии, реабилитации зависимостей и социальной адаптации людей, которые попали в тяжелые жизненные обстоятельства.

Мы, команда Международной Антинаркотической Ассоциации состоящая из квалифицированных специалистов в области психологии, психотерапии, реабилитации зависимостей и социальной адаптации людей, которые попали в тяжелые жизненные обстоятельства. Наша деятельность успешно развивается с 2004 года в Украине, Грузии и Молдове. Наша организация тесно сотрудничает с органами государственной власти, социальными службами, общественными организациями, деятельность которых направлена на пропаганду здорового образа жизни. Основным нашим направлением является психо-социальная реабилитация алкогольной, наркотической и игровой зависимостей. За основу взята самая эффективная и известная на весь мир программа 12-ти шагов, которая показывает положительные результаты в лечении наркомании еще с 30-х годов прошлого столетия. Основными целями нашей работы является восстановление физического и психологического здоровья человека, а так же восстановление его социального статуса как полноценного члена общества. НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ - Реабилитация алкозависимости, наркомании, игромании и других зависимостей. - Ресоциализация (постреабилитационное сопровождение каждого клиента, адаптация в социуме при поддержке наших специалистов) - Профилактика зависимостей (работа в учебных заведениях, больницах и т.д.) - Работа с созависимыми (родственниками и близкими реабилитантов) - Пропаганда здорового образа жизни (проведение акций, социальных проектов, спортивно-терапевтических лагерей 3 раза в год и многое др.) НАША МИССИЯ Основная наша цель, создать здоровую и трезвую нацию, в которой матерям, женам и отцам не придется горевать от появившихся в их семьях проблем, а их дети перестанут рушить свои жизни, попадая в безжалостные сети зависимости. Наша миссия: помочь всем, у кого в жизни возникла проблема с наркотиками, алкоголем или азартными играми. Каждый человек, который столкнулся с проблемой неконтролируемого употребления, нуждается в поддержке и помощи специалистов на всех уровнях его жизни. Для выздоровление любой зависимости необходимо положить очень много сил, как физических, так и душевных. Победить свои внутренние страхи, детские травмы, комплексы, вырасти как личность и научиться состраданию, любви и принятию это и есть та помощь, которую могут оказать психотерапевты, тренеры-консультанты, реабилитологи нашего центра. Благоприятные условия можно достичь лишь путем изоляции человека от вещества и кропотливой, индивидуальной работой с психикой, мышлением и поведением каждого клиента. Сотрудники центра прекрасно знают свою задачу и добросовестно работают с каждым человеком индивидуально, придерживаясь не многих, но очень важных принципов: - понимание - профессионализм - конфиденциальность

 
Регионы: Одесса

 
Добавлен: 2021.10.22

 

Отзывы

Отзывов (1)Добавить

Александр 5  2021.11.15
Зверталися до бабок, гіпнотизерів, екстрасенсів, народних цілителів і інших, хто лише брав гроші, але не приходило і місяця як алкоголізм повертався... Сам алкогольну залежність визнаю лише зараз, що вона була. Тоді казав, що то нормальне життя будь-кого. Лише після лікування у центрі вернувся до родини, до роботи, став щасливим і це головне.