Войти  |  Добавить сайт


alsaha.com.ua
Интернет магазин восточных масел АльСаха Украина

Интернет магазин восточных масел АльСаха Украина


 
Тип: Магазины

 
Продажа: В розницу
Оптом

 
Категории: Отдых. Туризм. Спорт
Другое

 

Онлайн магазин АльСаха Украина специализируется на продаже восточных натуральных масел и арабской косметики от известных брендов.

Магазин АльСаха предлагает большой выбор полезных и натуральных масел черного тмина и других масел для внутреннего и внешнего использования. Здесь представлена также уникальная восточная косметика и аюрведические товары, чай и специи, добавки, арабские духи и товары с черным тмином. Основные регионы поставок включают такие страны, как Египет, Пакистан, ОАЭ, Индия, Германия, Турция, Саудовская Аравия и даже США. В магазине АльСаха Украина вы найдете товары таких брендов, как Hemani, El Hawag, Organic for Natural Oils, Asala, El Captain, Eva Cosmetics, Luna Bodycare, Harraz, Sahara Cosmetics, Queen of Egypt Nefertiti, Alshrouk, Cleopatra Cosmetics, First Cosmetics, Nakaa, Nefertiti, Isis, Lotus TNG, Horas, Pure for Natural Oils. Более 200-ти видов натуральных масел, более 20-ти видов масел черного тмина. И все это теперь онлайн с доставкой по Киеву и городам Украины. Познавайте мир красоты и здоровья Востока.

 
Регионы: Киев

 
Добавлен: 2021.12.9

 


 

Отзывы

Отзывов (1)Добавить

Жанна 5  2021.12.24
Один из моих любимых магазинов, ведь я просто без ума от египетской косметики и масел. Здесь постоянно мониторю новинки, уже не один год являюсь покупателем в этом магазине. Спасибо за хорошую работу.