Войти  |  Добавить сайт


altai-center.ru
ANTLER косметика и бады собственного производства

ANTLER косметика и бады собственного производства


 
Тип: Прайс листы
Магазины

 
Продажа: В розницу
Оптом

 
Категории: Работа и Обучение
Товары. Оборудование и Материалы

 

100% натуральная пантовая продукция собственного производства. Производство и продажа пантовой продукции (косметика, бады). Мараловодческая ферма. Пантоцентр (пантовые ванны). Мастер-классы по кремоварению.

ANTLER производитель товаров для здоровья и красоты из Алтайского края. Компания работает в следующих направлениях: производство косметики и бадов на основе пантов марала; маральник на Алтае с проживанием и возможностью принять пантовые ванны; интернет-магазин с продукцией собственного производства; пантоцентры с комплексными оздоровительными программами (в России и СНГ); продажа франшиз на открытие пантоцентра; проведение мастер-классов по кремоварению. Вековые технологии и качественное собственное сырье, которые используются для приготовления продукции, позволяют получать эксклюзивную косметику и биологические добавки для долголетия, здоровья и красоты. Наш ассортимент это целый природный витаминный комплекс, направленный на всё тело: для волос (шампунь, бальзам, маски для волос); для лица и тела (крема, скрабы, молочко, соль, маски, обертывания и пр.); для здоровья (пантогематоген, капсулы на основе пантов, слайсы алтайского марала, пантовый концентрат для ванн, алтайский мёд и чай). Пантовая продукция и процедуры рекомендуются: для похудения и омоложения; для укрепления иммунитета; для укрепления сердечно-сосудистой системы; для повышения потенции; при заболеваниях опорно-двигательной системы; для выведения токсинов; для восстановления организма после стресса; для кожи. Для тех, кто собственными ручками хочет сделать крем для себя любимой, мы приглашаем на мастер-классы по кремоварению. Для тех, кто хочет стать частью нашей команды, мы предлагаем стать агентом в своем городе по продаже нашей косметики, и впоследствии вырасти до собственника бизнеса. Для тех, кто мечтает присоединиться к нашей миссии по оздоровлению людей и ставит цель по открытию своего дела, мы предлагаем франшизу по открытию пантоцентра. Философия нашего бренда такова, чтобы люди были ближе к природе, ощущали её. Чтобы в повседневной жизни присутствовало как можно меньше химии и как можно больше натурального. Качество жизни в гармонии с природой совершенно другое, и мы стремимся, чтобы это стало возможной нормой с помощью нашей продукции. Кроме того, нам важно производить достойный, качественный продукт, которым мы гордимся. Это семейный бизнес: ферма на Алтае, на которой выращиваются маралы, и крафтовое производство косметики и бадов на основе пантов марала.

 
Регионы: Киев

 
Добавлен: 2021.12.13

 


 

Отзывы

Отзывов (1)Добавить

Татьяна 5  2021.12.14
Рекомендую однозначно. Технология гост советская, знакомый технолог была у них, и посоветовала мне, после такой рекомендации я начала пользоваться. Чему очень рада.