Войти  |  Добавить сайт


links-stream.pro
Links-Stream

Links-Stream


 
Тип: Доски объявлений
Прайс листы
Магазины
Аукционы

 
Продажа: В розницу
Оптом

 
Категории: Компьютеры. Программы
Другое

 

Links-Stream агентство комплексного линкбилдинга в СНГ и на Запад.

 
Добавлен: 2022.07.8

 


 

Отзывы

Отзывов (7)Добавить

Крамарчук Артур 5  2023.06.19
Нормальна компанія, виконують проєкти чудово, проблем із ними у мене не було. З конкурентами навіть порівнювати не буду, тому що сервіс тут на висоті, просування роблять якісно і завжди відповідно до ТЗ.
Виктор Л. 5  2023.05.24
Одни из лучших в области крауд-маркетинга. Сайт удобный, сделать заказ не проблема, коммуникация быстрая, проекты сдают в сроки. Особенно нравятся плюшки в виде промокодов.
Евгений 5  2023.04.18
Здесь работают ответственные сотрудники и за это мне нравится компанию. По необходимости и возможности заказываю ссылки, проставляют равномерно в соответствии с требованиями. Также делают скидки постоянным клиентам.
Олег Жарицов 5  2023.02.8
Заказывал здесь сабмиты, проект выполнен вполне хорошо, параметры были как и на сайте. За заказ большого пакета сабмитов сделали скидку по промокоду.
Kirill Ovodov 5  2022.12.16
Выполняют проекты вовремя, без задержек, размещают равномерно. Площадки согласовывают и тексты тоже, я со своей стороны могу только подправить некоторые детальные моменты. Результат есть!
Егор 5  2022.11.8
Это компания, которой я доверяю и знаю, что даже в самые короткие сроки исполнения проекта они не подведут. Всегда рад сотрудничеству!
Олександр 5  2022.09.8
Вдячний за виконану роботу. Замовляв кілька пакетів на різні сайти. З плюсів можу відзначити те, що особистий кабінет зручний, у процесі роботи все узгоджувалося, виконали все вчасно.