Войти  |  Добавить сайт


uytniy-dom.com
Дом престарелых Уютный Дом в Харькове

Дом престарелых Уютный Дом в Харькове


 
Тип: Магазины

 
Продажа: В розницу
Оптом

 
Категории: Другое

 

Частный дом престарелых в Харькове - круглосуточный уход, питание, реабилитация, досуг

Частный дом для престарелых, пожилых людей Уютный Дом в Харькове - целиком оправдывает своё название. Конечно, мы все хотим достойную старость. Жить в комфортабельных условиях, быть окруженным заботой. А еще, чтобы было разнообразное времяпровождение.

 
Регионы: Харьков

 
Добавлен: 2022.12.8

 


 

Отзывы

Отзывов (3)Добавить

Катерина 5  2023.09.19
Рекомендую! Давно користуюсь послугами пансіонату, завожу маму перед роботою, ввечері забираю
Ирина 5  2023.02.6
Ольга Владимировна, от всей души хочу сказать слова благодарности всем вашим сотрудницам!!! Я сильно переживала по поводу карантина, когда не было возможности видится с отцом, а сейчас поняла, все мои переживания совершенно напрасны! Мой папа в надёжных и заботливых руках. Папа очень хвалил нянечек, рассказывал, как вкусно кормят, всегда уделят внимание. Ему в доме престарелых очень хорошо. Пожалуйста, поблагодарите всех девочек!!! Они действительно хорошие специалисты, не каждый, даже близкий человек сможет выполнять такую тяжёлую и специфическую работу по уходу за пожилыми. Благодарю Вас, что заботитесь о наших родных!!! Никакое государственное учреждение не сможет предоставить такие профессиональные услуги по уходу.
Евгения 5  2023.01.8
Для тех, у кого стоит вопрос с оформлением своих пожилых родителей в специализированное учреждение, могу с уверенностью посоветовать дом престарелых Уютный дом. Здесь хороший круглосуточный уход, действительно организовывают интересный досуг для стариков, очень хорошо кормят. Мы лично регулярно проверяем, когда приезжаем проведать. Очень довольны заботой и уходом. Благодарность всему персоналу.