Войти  |  Добавить сайт


hospis.kharkov.ua
Хоспис в Харькове

Хоспис в Харькове


 
Тип: Магазины

 
Продажа: В розницу
Оптом

 
Категории: Другое

 

Частный хоспис Дом Доброты в Харькове - профессиональный уход за тяжелобольными людьми

Наш частный пансионат место, где пожилые люди, инвалиды, пенсионеры обретают новый дом, ощущают заботу и покой. Особенность частного дома престарелых индивидуальный подход к каждому, и при этом ни один постоялец не бывает одиноким. Пансионат Дом Доброты расположен в Харькове, в микрорайоне Холодная Гора, но поселиться в нем могут все украинцы без исключения, и тут достаточно часто можно встретить пожилых людей из Харьковского района и области.

 
Регионы: Харьков

 
Добавлен: 2022.12.8

 


 

Отзывы

Отзывов (4)Добавить

Катерина 5  2023.09.19
Гарний пансіонат за адекватну ціну, дешевше ніж доглядальниця. Догляд за лежачим дідусем. Рекомендую
Виктория 5  2023.04.15
Отличный дом престарелых в тихом и спокойном районе, идеально подходит для пожилых людей, которым нужна тишина. Отличный персонал, который всегда к вашим услугам. Очень рекомендую Дом для престарелых "Дом доброты", мама улыбается и радостна, как и другие жильцы. Домашняя еда, хорошие няни, очень услужливые. Администратор очень заботится о людях, посещающих учреждение, всегда готова помочь и посоветовать. Комнаты с телевизором и необходимой мебелью. Когда погода позволяет пожилым людям отдыхать на свежем воздухе, они проводят время в красивом саду. Поют, рисуют, смотрят телевизор, общаются, там всегда весело. Я рада, что смогла доверить любимую маму таким замечательным людям. Я всем сердцем рекомендую этот пансионат. Большое спасибо за заботу о маме!
Алла 5  2023.02.6
Большое спасибо за заботу о моей любимой бабушке. Отдельное спасибо всему медицинскому персоналу и администратору центра ... Я всем рекомендую этот дом престарелых, квалифицированный уход ... Еще раз спасибо за все ..
Игорь 5  2023.01.8
В связи с тем, что я навещаю своего папу несколько раз в неделю, наблюдаю за работой всего персонала дома престарелых " Дом доброты" и восхищаюсь работой персонала, сиделок и нянечек. На мой взгляд, это люди с очень большим профессиональным опытом и чуткостью к пациентам. Они относятся к своей работе как к миссии, терпеливы и внимательны. Об этом свидетельствует хороший внешний вид жителей, чистота в комнатах, вкусная еда и довольные лица постояльце.