Войти  |  Добавить сайт


dom-prestarelyh.dp.ua/o-pansionate
Дом для престарелых и инвалидов в Днепре

Дом для престарелых и инвалидов в Днепре


 
Тип: Магазины

 
Продажа: В розницу
Оптом

 
Категории: Другое

 

Дом престарелых Уютный Дом в Днепре никоим образом не напоминает скучные серые бетонные коробки, в которых размещаются государственные учреждения.

Частный пансионат создан для того, чтобы радовать жильцов и гостей, предоставлять им комфорт и уют. Кроме симпатичного коттеджа и парковой прилегающей территории, дом престарелых может похвастать просторными комнатами, пяти разовым питанием и профессиональным медицинским уходом.

 
Регионы: Днепропетровск

 
Добавлен: 2022.12.8

 


 

Отзывы

Отзывов (3)Добавить

Сергей 5  2023.04.15
Я хотел бы поблагодарить администратора Ирину и персонал дома престарелых " Уютный дом" за заботу о моем отце. Последние дни пребывания папы тяжелые времена для всех нас. Я был в постоянном личном контакте с администратором по телефону, и каждое мое предложение помочь папе было принято и реализовано. Особое внимание было уделено личной гигиене постояльцев и чистоте комнат. В доме не было запаха, столь характерного для других заведений.
Светлана 5  2023.01.8
Моя бабушка провела свои последние дни в доме престарелых "Уютный дом". Забота и чистота персонала были на высшем уровне. Во время посещений мы не обнаружили никаких упущений или недостатков. Очень хороший контакт с администратором. Сотрудники относятся к жильцам с сочувствием и уважением, благодаря чему в доме царит семейная атмосфера. У меня только положительные оценки о работе этого учреждения.
Павел 5  2022.12.18
Мы благодарны очень пансионату за помощь. Мы обратились в пансионат, потому что искали хопсис для тяжелобольного нашего родственника. Мы не могли за ним ухаживать, потому что он жил в Донецке. Мы его перевезли в Днепропетровск, и он сейчас прибывает в пансионате под наблюдением врачей, нянечек, сиделок. Его кормят, поят, дают лекарства, психолог беседует с ним каждый день. Мы ездим проведывать его, и когда последний раз мы приезжали, то увидели, что качество жизни и настроение хорошее. Нам это очень понравилось, ведь это очень важно, когда человек радуется. Мы всем рекомендуем этот пансионат в Днепропетровске, потому что реально видим, что это помогает нашему родственнику справляться с болезнью и не обременять родных своим беспомощностью. Нам очень понравилось, что центр оборудован медицинскими кроватями и комнаты не похожи на больничные палаты. Очень уютно и приветливые люди. Спасибо, что вы помогаете людям в трудную минуту.